Айсен Решетников

5 молодых людей пошли в поход. По дороге наткнулись на коноплиное поле. Вопрос: "Куда они спрятали покемона от Темного Лорда, зная что один из ребят 10 раз укусил себя за ухо и тем самым спас 1000000 невинных жизней от атак тараканов в мозгу?"

Ответы
Ел
Еленка

Что-то я в Гарри Поттере не помню покемонов и конопляного поля, затрудняюсь представить, как можно укусить себя за ухо хотя бы один раз...а от тараканов хрен избавишься, возвращаются...

Елена Лапушко

конопляное ..... куда то,по небу же плыл кирпич,а в холодильнике в это время мышь повесилась,вот они и спрятались,потому что жопа тоже вертолет...

Вера Хренкова

не ну они хорошо зашли я вам скажу и ты был с ними а ответ такой: они спрятали его в рот тараканам которые хотели напасть)))

Екатерина Чупина

хех сложный вопрос.ну даж ненаю ...я бы сказала этим ребяткам что нужно меньше или лучше вообще не употреблять коноплю)))(

Рита Рукомойкина

возник вместо ответа встречный вопрос: вы с ними ходили в этот поход?) как-то влияние коноплиного поля чувствуется))

Андрей Смагин

Сначала научись русскому языку, бестолочь, а потом и задавай глупые вопросы. Поле бывает только КОНОПЛЯНЫМ!

Ируся ( 78 Регион )

Лето на дворе, погода просто шепчет, а Вы со своими покемонами...))))) Идите с девушками гуляйте ))

Наталья Харина

Такой вопрос явно не широкой аудитории, а строго тем, кто занимается такими ребусами.

Ка
Катерина

Мне нужно тоже наткнутся на коноплинное поле, чтобы узнать ответ на этот вопрос)))))))))

Елена Прекрасная

Я, думаю, самому пробовать не стоит. Сейчас и без конопли голову сносит

Алексей Храмшин

Они сделали из него пять косяков и разослали на пять континентов.

Св
Светлана

покемон в правом ухе бешеного таракана Володи..удачных поисков)

Юлия Андреевна(_-)

Ответ:Покемончик просто померещился обкуренным молодым людям

La
Laomir

Ты что все виды наркотиков забил в один косяк а потом скурил?

Елена Михайлова

Думаю, вряд ли они вообще чего-нибудь найдут в этом поле! )))

Ленофффка Веснина

Хм, как один из ребят укусил себя за ухо???Это не возможно...

Татьяна Касьянова-Полысаева

Просто Покемон всегда находится за спиной Тёмного Лорда.

Света Котляр

от таких волросов у меня самой тараканы в мозгу появятся

Маруся

ни фига они обкурились, а зачем покемона то прятать???

[... Полина ...]

ответ:НЕ НАДО БЫЛО НАТЫКАТЬСЯ НА КОНОПЛИННОЕ ПОЛЕ))))