El Vina

Как не умереть со скуки в больнице?

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

читать труды философов. Стоики, пожалуй, лучше всего подойдут. Я лично конспектировал "Философские тетради" Ленина. И не жалею, потому что по уровню апломба нынешние политики ему в подмётки не годятся. В "Философских тетрадях" там, где он поносил Гегеля лучше всего увиделась его ограниченность

El Vina

Правда? Можете что нибудь процетировать

Шагарьян Хайретдинов

О!! Это сложно. Последний раз я лежал в больнице 27 лет назад. Многажды он обзывал его поповской сволочью. Ибо Гегель - это прежде всего один из краеугольных камней научного богословия. Если, конечно, признавать богословие наукой

El Vina

Ммм...

Liudmila Yusenko

можно начать рисовать, вырезать, клеить... вышивать нитями, лентами, бисером... вязать спицами или крючком, прочитать или прослушать интересную книгу... занятие можно найти - было бы желание.... (особенно если воспринимать результат позитивно!) Больницу лучше обходить 10 дорогой.... 🙂

Роман Фоков

Смотря что болит, колят ли антибиотики, и как поживает печень. Если всё ровненько то необходимо разведать где по близости есть ликеро-водочный магазин, таранутся там по быстренькому, ну а потом развлечения тебя найдут самостоятельно!!! 😉

Лариса Ларуша

там лечиться надо, а не развлекаться..можете с кем -нибудь задружить...моя внучка в 10 классе попала в больницу с гайморитом..там у них такая компашка сбилась - выписываться не хотела..несмотря на не особенно приятные процедуры... 😄 😄 😄

Мария Ивановна, 1970

я когда-то мечтала сломать ногу и лежать месяц-полтора в больнице... просто лежать и никого не видеть... и писать... я думала, что напишу что-нибудь хорошее и серьезное... или не очень серьезное, но все-таки напишу....

Александр

И не только в школах....вон он водку изобрел и где ее только не изучают....))))

El Vina

И не говорите! Ох уж беда с этим его изобретением

Александр

да как сказать...мне вот такое бывает приснится.... Спилберг отдыхает...))))

El Vina

Значит вам на пару с Еленой пора начать писать))))

Александр

да не нужна мне монополия на рынке фантастики и ужастиков...куда мне потом эти деньги девать?))))

Кто-То Из Толпы

Отчибучивать чего-нибудь)))НО,безобидное!!!...Например,устроить ралли по коридору на кушетках с колесами,устроить конкурс-"кто быстрее надует грелку"...А ГЛАВНОЕ-ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!

El Vina

)

Сибирячка

сейчас в больницах скучать не приходится: сходи заплати за лечение, купи шприцы, принеси свою постель и т.д. Со скуки не помрешь, было бы время на лечение и на отдых

Пе
Петр

Как вы относитесь к Кличко Порошенку Тягнибоку Яценюку Турчинову Януковичу Ющенку Кучме Кравчуку Щербицкому Черненко Андропову Хрущову Сталину и Ленину???

Любовь Звягинцева

ноут, книги, вязание, телеф.разговоры, разговоры с рядом лежащими,анализ своей жизни, составление планов на будущее, прием посетителей, изучение языка

Пь
Пьеррета

Возьмите с собой интересную книгу-если любите чтение,или плеер-если любите музыку.Ну и если любите вязать и это разрешено-то и вязать можно.

Михаил Тымчук

В наших больницах скучать не дадут. Назначат лекарства и вам продадут...Так что скучать тут совсем недосуг. Так-то милейший и юный мой друг...

El Vina

🙂

Асюта Бештаова

Это трудно, но есть вариант-подружиться со всей палатой и веселиться, ну если причина, по которой вы в больнице оказались, позволит вам это

Евгений Макарьев

От скуки случаев смерти вроде не было ещё, а вот плохого лечения запросто так что всё ок. Вскрытие показало что пациент умер от вскрытия!

El Vina

Вы меня успокоили, спасибо огромное))

Евгений Макарьев

Да всё ок расслабься днём раньше днём позже но главное что не от скуки! 😉

Геннадий

не попадать туда. ну а если попала, проведи время с пользой.... увеличь кому-нибудь количество желчи в крови или эндорфинов. на твой вкус

El Vina

А это идея! Научи

Геннадий

не попадать или количество?

El Vina

Количество

Геннадий

жечь или эндорфины?

El Vina

И то и )то

Геннадий

тогда пофлиртуй с симпатичным врачом или не шибко больным пациентом, а когда на работу придет его жена (для пациента соответственно посетительница) поцелуй его при ней. И не забывай: после этого самое главное вовремя выписаться 😄

El Vina

Спасибо, так и сделаю))

Soll

Разве там, где рядом есть люди можно заскучать? Вообще Ербол правильно написал- ПОМОГАЙ. Увидишь, никакие планшеты в сравнение не идут.

Лариса Пукасова

1. Взять книгу. 2. Вести дневник наблюдений.Интерееесные моменты бывают. 3. По силе своей начать помогать окружающим. Класс!! Выбирайте...

Валера Пономарев

Больница на то и нужна, чтобы осмыслить причины, по которым туда попал, если есть планшет и бук, то закачивай кино и книги, или онлайн...

Анастасия Бибикова

Найди чему можешь там научиться, вспомни, что ты можешь доделать из несделанных тобой дел, что надо обдумать, какие вопросы решить.

El Vina

Займусь этим

Татьяна Иванова

Да уж постарайся! Я убегаю домой, нарушая дисциплину, опасаясь получить больничный с красной полосой...А какой драйв!...

Людмила

Самая большая роскошь-это человеческое общение.Найди себе компанию по интересам и подружись.Время пролетит быстрее.