El Vina

Как не умереть со скуки в больнице?

Ответы · страница 5
Василий.

Я не умер. Развлекался на полную, даже курить стал в палате.

Жанна

фигасе !! там хоть выспаться можно!!! я в больнице не скучаю)

El Vina

Выспалась ужо за три недели то

Жанна

сканворды, книги, видео, вязание, болтавня с соседями по палате, прогулки по коридорам ( прокат на каталке) да много чего! )))вариантов-море!!

Jelena Lescevska

eto stolko vremeni svobodnogo choces pocitai na sto nikogda net vremeni choces mozno poviazat i mnogo cego

Владимир Самофалов

Ай-пад и Вечерний Ургант - лучшие реаниматоры, по моему... 🙂

Светлана Булавина

Подружись там с медбратом и .......Он тебя развлечёт.

El Vina

Медбрат сегоддня со смены домой ушёл

Светлана Булавина

Ну вернётся же!!!!Подожди немного.Поскучай пока да подумай о бренности жизни.....Полезно.

Светлана Булавина

позвони ему.

Светлана Булавина

Это большой прокол в твоей биографии!......Придет завтра, так уж спроси непременно!))))

Фархад Курбанов

Ну я заигрываю с медсестрами,в Вашем случае-с медбратьями

El Vina

Да ,ходит тут один молодой симпатичный. Пойду попрошу у него что нибудь

Фархад Курбанов

Во-во,сразу веселее будет.Если вопроса не придумаете,в спрашке поищите

Антон Владеющего Миром

Взять с собой ноут, книги, журналы, смартфон с интернетом)

Юрий Logart Смурыгин

я когда лежал, смотрел телевизор... впервые за пять лет... )

Га
Галина

ноутбук, телефон или интересная книга

Star Ushka

Там бы от болезни не умереть а уже от скуки то не помрете

El Vina

Болезнь , слава бога, не смертельная) чего нне скажешь про скуку

El
Elissa

посидите в инете, почитайте книжку или посмотрите фильм

Hercules K

vot tipa kak ya sechas ...na moy mir sprashivalka :))) ( ya sechas v bolnice na rabote ) eto ne shutka

Алсу Миназетдинова

зарегистрироваться на сайте знакомств, например дом2.ру

Александра Стороженко

Пойти в мужскую курилку и зазнакомится с контингентом 😛

Вячеслав Солянкин

возьми ноутбук, накачай туда фильмов по больше и смотри

Viktor Shkurupinskii

телевизор...ноут бук....айпад.....интернет и спрашивалка!!!!

Наталья Лекомцева

Подружитесь с соседками, они научат Вас вязать мочалки.

Данчик

при нашем минздрве какбы реально не умереть в больнице

ОК
Оксана Карташёва

читайте, общайтесь, смотрите ТВ, кроссворд отгадывайте

Татьяна Макарова

у меня таких проблем не было, общение было интересным))

Кристина Голиян

разыгрывать врачей и медсестер)сама не люблю больницы

Сергей Хвостенков

научится веселить себя. а способов вам подскажут тьму