Лея

Настроение - это то, что нужно настраивать. Настраиваемся на солнце в душе... На улыбку в глазах... На песню в сердце... На волшебство и радость в новом дне!!!! Ну как,я вам подняла настроение???))))) 😜

Ответы
Семен Казанков

Немного. Вчера жена с праздником поздравила. В течение дня общался с соседками, продавщицами, просто со случайными девушками. (не специально, ничего не подумайте). Кроме жены никто меня не поздравил. К вечеру так обидно стало... И звонок с работы (девушка): "Бла-бла-бла, не работает!!!" Это стало последней каплей в чашу терпения. Кинул телефон вперёд, но попал в диван, телефон выжил. Сначала с психу решил: "Отомщу 8 марта!". Потом немного остыл, подумал: далеко не все такие женщины плохие. А я мужчина и не е@@т! Все равно всех на 8 марта одарю. Но осадочек остался (

Марина Кокорина

Нужно немного чтобы вызвать улыбку,
и достаточно улыбки, чтобы все стало возможным.
Улыбнитесь, потому что жизнь - прекрасная вещь, и есть много причин для улыбок.

Alexander Klimov

настройки имеют свойство сбиваться, точнее люди имеют свойство сбивать настройки, а по сути, тоже хочется курнуть твоей травы, наверное вставляет не по детски.)

Валерий Шилов

Да, самому себя настраивать несложно, нужно только брать инициативу в свои руки. Иначе этим будут заниматься другие или внешние обстоятельства.

Роман Моргунов

есть люди про которых говорят(и без того весёлый) так вот я такой,попробуй лучше испортить мне его 🙂

Сергей Томилов

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😀 👍 🙏

Владимир Агапов

Умничка, Лёля - подняла и не только настроение...а то давно уже не наблюдалось утренней эрекции...

Лея

😄

Валентина Вереник

Удивлена, что никогда не думала об этом! Спасибо, будем настраивать себя на настроение!

Ди Филосыч

не... мне такие "вопросы" только раздражают... как и пожелания доброго дня и типа того

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 упало...научил.что.надо.работать,настроивать,а.оно.само.по.себе.было.хорошее

Борис Меньшенин

Да, завтра понедельник и вставать рано-рано и дождь на улице 😔

Зиннур (Октябрьский)

Если и дальше так пойдет , не знаю что и делать... 😝

Виталий Михальченко

Конечно, как всегда! Ты милая,красивая и добрая душа!!!!!!!!! 😇

Лея

😊 )))

Николай Бережной

да. а ты откуда из какого города? как ты выглядешь? чо фоток нет?

Павел Гришин

Молодца,Лелик! Правда оно и так было чудесным! Домой скоро!

Лея

😊

Саркис Григорян

Иной пустослов уязвляет как мечом, а язык мудрых - врачует.

Александр Гавриш

практически! Осталось немного и будет на 100% хорошее)

Владимир Асиновский

у меня оно всегда нормальное. Но всё равно СПАСИБО

Дмитрий Белозёров

💋 в щечку лови сонце))))))еще как подняла)))) ✨

Лея

😊

Игорь Скрипкин

Добрый день! Настроения очень хорошее,спасибо.

Лея

Добрый!!! Рада за вас!!!))))

Игорь Скрипкин

А что с вашим настроениям,неужели так все плохо.

Лея

У меня все хорошо...)))

Игорь Скрипкин

Да нет,вы чемто растроины,раз вас посещают такие мысли.

Лея

Было дело...сейчас все хорошо...)))