Василиса Евгеньевна

Когда я была ребенком,мечтала,что буду сидеть в туалете с телевизором))) Мечты сбылись! Есть планшеты и ноуты!!))) А ваши какие мечты детские исполнились?)

Ответы
Алена.

Папа нахрюкался, и мы с ним и мамой пошли в игрушечный магазин. Я выбрала плюшевого мишку в юбочке. Тогда не хватит на шкалик. И я мне купили резинового. Я заревела и закинула его за шкаф. Потом вздохнула, достала и поняла, что я достойна только второсортного. Так и было. Однажды попала на курсы психологии и нам посоветовали исполнить свои детские желания. Я это сделала. Жизнь изменилась, отступило безденежье.Теперь беру себе только лучшее.

Василиса Евгеньевна

деткам всегда стоит давать лучшее

Алена.

Сейчас я это знаю. А тогда... Советские времена. Обычная семья с маленькой зарплатой, с пьяным папочкой.

Василиса Евгеньевна

понимаю

Сергей Субботний

....начало 60-х... большой двор "пентагон" из 5-ти этажек, первый спутник, Белка и Стрелка, Юрий Гагарин... Прониклись? Все, поголовно все пацаны хотели стать космонавтами, и только я мечтал нажраться арбуза до отвала, досыта, вдоволь (отщепенец). И шо я Вам скажу? Из всей нашей ватаги только я один и осуществил свою детскую мечту.... Как-то так...

Дима

В старых поездах метро стекло кабины машиниста было покрашено бежевой краской. Но в нем были процарапаны дырочки, через которые можно было смотреть на уходящий вдаль туннель. Но я до них (дырочек) не доставал. Потом вырос... и приходилось нагибаться.... Но мечта сбылась. А сейчас этого вообще нет, глухая стенка...

Дима

а я старался...

Василиса Евгеньевна

зато исполнилась

Дима

(

Дмитрий Иваныч

А я всю свою сознательную жизнь мечтал посидеть на месте машиниста живого, исправного, раскочегаренного и готового к работе паровоза. И погудеть. Мечта сбылась. Внезапно. 9 лет назад...

Лиза Иванова

Отец говорил, что в будущем телевизоры будут вешать на стену, как картины. ( ещё в середине 70-х говорил) Меня это приводило в жуткий восторг. И вот, сбылась мечта...

Fahr

Вспомнил анекдот: в детстве я мечтал что к 30 годам у меня будет дом и семья, пока моя осуществилась на 33%, мне исполнилось 30 🙂 🙂 🙂

Алекс Венцель

Мечтал стать доктором. Мечта почти сбылась: Работал бок о бок с докторами и в таком-же белом халате с колпаком...)))))))))

Василиса Евгеньевна

это здорово

Ruslan

Хотел быть инженером, и хотел чтоб у меня был сад и я там жил (сад растёт и пока ещё не переехал правда)

Василиса Евгеньевна

будет обязательно)

Ruslan

Была недавно, но она на 12 лет моложе, как-то не срослись...

Василиса Евгеньевна

возраст не помеха. просто не получилось

Ruslan

Ну да, разные оказались

Василиса Евгеньевна

это бывает в любом возрасте

Раис Салаватов

Ага и тут он в чате спросит: "А как ты сейчас выглядишь?" А у тебя камера не закрыта

Раис Салаватов

Ариведерчи!

Василиса Евгеньевна

ты меня покидаешь?а обещал быть рядом...

Слава Старцев

зайдя на кухню чтобы холодильник стоял на месте. а не ходил за мной

Василиса Евгеньевна

так прибить к полу))

Слава Старцев

так эта мечта а она сбылась

Слава Старцев

зайдя на кухню чтобы холодильник стоял на месте. а не ходил за мной

Слава Старцев

зайдя на кухню чтобы холодильник стоял на месте. а не ходил за мной

Слава Старцев

зайдя на кухню чтобы холодильник стоял на месте. а не ходил за мной

Слава Старцев

зайдя на кухню чтобы холодильник стоял на месте. а не ходил за мной

Та
Татьяна

Что будет много денег.....Работаю в сбербанке..... 😂 (не про меня)...

Василиса Евгеньевна

а я еще мечтала тогда! что у меня будет дом и прислуга)))

Та
Татьяна

Не сбылось? 😒

Василиса Евгеньевна

неа) пока нет))

Та
Татьяна

Ну желаю,чтоб все реализовалось.......Только прислугу сильно то не гоняйте..... 😂

Василиса Евгеньевна

))) зачем? тоже люди)

Та
Татьяна

Так и я про тоже..... 😉 Просто роскошь резко меняет людей....

Василиса Евгеньевна

та ладно. мы простые из народа))

Леонид

Ни о чом не мечтал, хотя туалет на улице был. И так был счастлив.

Василиса Евгеньевна

не знаю..)

Леонид

Так и живёте без мечты? Неинтересно.

Василиса Евгеньевна

у меня уже планы))

Леонид

Ну тогда удачи в их реализации.

Василиса Евгеньевна

спасибо)

Амир Харисов

В садике была мысль о некой скрытой камере. Старался не шалить

Alex Teslenko

Самая главная не сбылась, так и не полетел на Альфу-Центавра).

Сварожич

Я мечтал иметь велосипед у которого не надо крутить педали)))

Наля

а я мечтала читать в темноте и тоже теперь есть планшет :)))