Йя Дарт Вейдер

Говорят волосы накапливают отрицательную энергию)) у женщин волосы длиннее делаем выводы)))😂

Ответы
Дарящая Свет

так это и хорошо,значит негатив в волосах,а она сама доброта!))) а у мужчин волосы короткие,негативу деваться некуда и он весь в вас!))))))

Йя Дарт Вейдер

Да вы правы мы каки)))

Ел
Елена

А вы всё слушаете и всему верите, что говорят? Нам что теперь, лысыми ходить? 😝

Уральская Рябинушка

Потому мы и делаем короткие стрижки, чтобы не накапливать отрицательную энеогию

Алла Ветрова

А ещё говорят, что волосы это связь со вселенной))) делаем выводы

Лунный Свет

Ну а вы покрыты шерсткой по всему тельцу... Делаем выводы. )))

Йя Дарт Вейдер

Вы прям описали неандертальца))

Лунный Свет

Не обижайте зверушку! Ему и так несладко пришлось от собрата своего кроманьонца... 😄

Юлия Пахомова

Это не правда.Негативную энергетику накапливают кактусы

Акиана

У меня короткие и все равно полна негативной энергии

НАТАЛИЯ СПИРИДОНОВА

А у мужчин волосы по всему телу растут))))

Йя Дарт Вейдер

Как мышь ржешь)))

НАТАЛИЯ СПИРИДОНОВА

А мыши разве ржут, я думала это удел лошади)))

Йя Дарт Вейдер

Наш удел не обвинять ржпщих мышей)

Александра

ну потому я в свое время длину и убрала

Наталья Константинова

Просто нужно мыть волосы каждый день.

Галина Завадич

Говорят и у ваших мам длинные волосы

Ирина Белец (Харьков)

Ага. В церковт без платка не ходить

Аурэлия

волосы-это связь с космосом...

Ал
Алёна

ВЕРИТЕ ВСЕМУ, ЧТО ГОВОРЯТ?)))

Лидия Кимач

Лысые - самые позитивные!!!

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Говорят что вы кур доили?

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Какую последнию книгу вы дочитали в туалете?

Йя Дарт Вейдер

Дама в очках с ружьем в автомобиле)

Йя Дарт Вейдер

Классная книга кстати)

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

О человеке можно судить даже по тому, что он читает в туалете. Вот посмотри, я уже третий раз перечитываю "Войну и мир", мама - "Сагу о Форсайтах", дедушка - "Красное колесо" Солженицина! Библию
- А ты что читаешь? Дешевые брошюрки тупых анекдотов за три копейки... О чём это говорит?
- О том, папа, что запоры надо лечить, а не гордиться ими! 😂

Комета L

то есть нужно подстричь?

Sheila Margo

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Victor. By

вывод : не трогай волосы

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

что всем бриться? 😃