Женя Ололош

Девушки, а Вы верите своим обещаниям ❓ Ответы из разряда "А Вы?" останутся без внимания.

Ответы · страница 2
Надежда Доронина

Девушки слишком эмоциональные особы. когда обещают - верят, а потом... как получится?

Олеся Михайлова

Верю, но бывает,что из-за независящих от нас ситуаций, обещание можно не сдержать

Женя Ололош

Это другое дело.. Непреднамеренно же ..

Олеся Михайлова

Если человек по натуре обязательный, то да.

Лейла Адылова

"Обещания могут давать даже младенцы, но держат слово лишь те, кому дорога честь."

Людмила

Прежде чем что либо обещать я хорошо думаю. И если пообещала обязательно сделаю.

Coня Баглаева

Я всегда стараюсь их выполнять и ни когда не обещаю зная заранее что не выполню

Виталий...

а может лучше ваще ничего не обещать на 100%..?))

Coня Баглаева

Ну имея детей это не возможно)))))

Виталий...

а ты говори....я постараюсь...или сделаю всё от меня зависящее..)) без клятв..

Евгения Еремина

Что значит верите...Если обещала то стараешься исполнить.Зачем тогда обещать))

Женя Ололош

ну не все такие как ты, Евгения. много тех кто даже говоря их не верит себе)

Катерина Катеринчук

Если девушка пообещала и не выполнила своего обещания,значит она ПОШУТИЛА !

Наталья Пяткова

Я Водолей и у меня как ветер менялось.Но,я старалась сопротивляйся ветру.

Сч
Счастьечко

да, я выполняю обещания, но даю крайне осторожно, обдумав все за и против.

Анастасия Степанова

Я стараюсь всегда держать своё слово. Уж если сказала,то нужно сделать

Женя Ололош

Это здорово...Мало таких, как Вы

Анастасия Степанова

Спасибо) Просто это мой принцип)

Татьяна Лупас

я им всегда верю-только жаль не выполняются по разным обстоятельствам

ои
ольга иванюк

редко обещаю именно поэтому...если пообещала , то сделаю всенепременно

Nikolin Nikolin

Все что я обещаю стараюсь исполнить , если не могу исполнить не обещаю

Никто Из Ниоткуда

Да не верят ОНИ, точнее хотят верить, но девичьи сердца слишком слабы!)

Надежда Сербина

Я верю в свои обешания. И я знаю точно одно детей обманывать нельзя.

Добряшка Сью

а не надо тогды обещать в три короба коль не уверен в исполнении их

Microsonya Www

Обещания всегда надо исполнять.....поэтому я их даю оооочень редко)

Microsonya Www

))

Sa
Sabrina

если я доверяю человеку, то несомненно верю всему, что он говорит.

Марина Никитина

Да потому что стараюсь не давать обещаний если не могу сдержать

Ольга Палагина

иногда слабая женщина берет на себя больше, чем может вынести)