Женя Ололош

Девушки, а Вы верите своим обещаниям ❓ Ответы из разряда "А Вы?" останутся без внимания.

Ответы · страница 6
Татьяна Звягина

Да я себя никогда не обману!)))

Женя Ололош

Оно понятно, к тому же всегда есть под рукой, кого...)))))))

Татьяна Звягина

Ну да)))муж смеется,говорит,будешь обманывать,нос вырастет,как у Буратино)))поэтому мне врать опасно)))

Женя Ололош

А может и не смеется вовсе. может угрожает))))))))))))

Татьяна Звягина

Надо над этим подумать...))

Женя Ололош

лучше не надо, ведь тогда Вам придётся проверить, а для проверки я самый лучший фрухт, и мы нахулиганем. а тут ........а вдруг нос вытянут

Наталья Романова

несомненно верю .. и все верят

Зоя Овсиенко

Обещания зависят от настроения, а настроения - меняются...))))

Наталья Романова

Нет Зой, я всегда одинакова.. ничего не меняется. сколько бы времени ни прошло... даже скучно )))

Зоя Овсиенко

Ну, девушки ( и характеры и обстоятельства!) - РАЗНЫЕ бывают...))) Я, как психолог, сталкиваюсь И С ЖЁСТКОСТЬЮ, И С ГИБКОСТЬЮ восприятия ЛЮДЬМИ изменений в своих изменяющихся обстоятельствах...

Наталья Романова

Обстоятельства могут меняться, но я не меняюсь, потому отвечаю за всё что обещала

Зоя Овсиенко

Такие люди довольно редки, их , обычно, отличает определённый "нумерологический набор" в матрице характера...)))

Юля Ермакова

Не только верю, но и выполняю

Женя Ололош

Это ответсвенное заявление)

Екатерина Ковалева

Стараюсь верить,получается)

Женя Ололош

Неужели исполняете обещанное?

Екатерина Ковалева

Конечно,зачем говорить если не можешь исполнить

Женя Ололош

Многие врут...Зачем то это им нужно...

Танюшенька Душенька

Чего не помню, того не было

Волшебная На Всю Голову

не обещаю-стараюсь делать

Ирина Ирина

Я вообще ничего не обещаю.

Таня Смирнова

А вы, что на все вопросоты

Таня Смирнова

На все здешние вопросы вы сàми отвечаете?

Женя Ололош

да. А разе можно иначе?))))))))

Таня Смирнова

А как же ваша позиция, что вы не будете отвечать на комментарий, начищающийся с выражения "а вы?"

Женя Ололош

Ну я Вас пожалел. Вы так плакали и просили))

Yanka Egyptianka

конечно, а вот чужим - нет)

Женя Ололош

Иду я с новой девушкой уже при свете дня и грабельки вчерание приветствуют меня)))

Женя Ололош

Почему же? На грабельки, как оказалось, попадал не только я 😜

Женя Ололош

да ладно. себя жалеть не будем))))))))

Н.ш.

Я что обещаю ,то выполняю.

Поничка

слов на ветер не бросаю..

Поничка

не впрягал же.. чего нукаешь..

Женя Ололош

А разве если впрячь. то нукают?))

Женя Ололош

Нет, вы наверное и лошадь то живую не видели. если говорите не знамо что)

Женя Ололош

а чего по-русски то не говорим? Забыли родной язык?

Женя Ололош

а ничего, гудбай американским выкормышам))))))))

Алена

Своим-да, а вот чужим...

Алена

Эй, зачем так жестоко то? Я от этого более доверчивой не стану

Женя Ололош

Ну что ж такое то? Я ведь способ знаю !)))

Дашуля Петрова

Девушки всему верят)

Дашуля Петрова

Конкретного определения слова "фатально" я не знаю, Вы правы) но мне точно известно, что это слово происходит от латинского "fatum" - "судьба", и, на мой взгляд, это меньше подходит к ситуации с "либо, либо", чем то же "радикально") Вместо стула никто, разумеется, не представит паровоз, но у стула могут быть гнутые ножки, седалище из, par exemple, пластмассы, железная спинка. Это может быть стул в стиле викторианской эпохи или в стиле "нео" - кому как угодно. И именно так он и будет объяснять

Женя Ололош

Повторюсь, гугл в помощь)))))))))

Дашуля Петрова

*идёт в библиотеку за словарём Даля, как порядочная барышня*)))

Женя Ололош

😉 Ох, и правда слишком порядочная, даже познакомится ближе захотелось...

Дашуля Петрова

Это возможно, ибо мы говорим на одном языке и, может быть, даже живём в одной стране) Так что... 😉

Зарина Калымбетова

Я и не обещаю..

Зарина Калымбетова

🙂 Благодарю Вас Евгений....

Женя Ололош

Не за что..Вы правильно поступаете. Честно.

Юлия Нурисламова

верю....иногда

***маруся ***

Конечно верю

Женя Ололош

Не любитель я в зеркала пялиться)

***маруся ***

Ну я особо тоже не любительница, но раза 5-7 в деть точно гляжусь

Женя Ололош

Вот обо мне собственного сочинения... Автопортрет.........Моя судьба как на ладони, приходит время всё менять, но как, чего теперь достоин, ведь мне не двадцать - сорок пять. Тот самый возраст для поэта, когда дозволено шагнуть в просторы солнечного света и там, от жизни, отдохнуть. Но что-то держит и мешает, возможно, прелесть здешних мест, а тот, кто это разрешает, пока на мне не ставит крест. Жизнь замерла на перепутье, порой мы все чего-то ждём… А за окном стоит распутье, снег сыпет третий день с дождём...

Женя Ололош

А Вам сам Бог велел..Вы красивая.

Женя Ололош

спасибо на добром слове...Обычно о себе я не пишу..

Ol
Olga

почти всегда

Ol
Olga

почему смущает - всегда в идеале не бывает - возникает как правило какой нибудь форс мажор

Женя Ололош

Теперь понятно. А то под этим словом многое может скрываться, вплоть до обратного

Екатерина Лащ

Конечно

Женя Ололош

😜 именно

Юл
Юлия

Всегда

Юл
Юлия

Да мне....как то фиолетово

Женя Ололош

Тогда какого отвечала? Иди своей дорогой, если фиолетово.))))))))))))

Женя Ололош

ну да. сейчас и на подушках!)

Юл
Юлия

Нееее.....шучу. ..че ведешься)

Женя Ололош

Какие шутки. получи фашист гранату!))))))

Юл
Юлия

Фигасе!)))).....не слушай...все надо заканчивать .....аривидерчи кругленький

Женя Ололош

давно пора катится колбаской Вам)))Непонятливая вы наша))

Валентина Фролова

Я на 99%

Женя Ололош

Огого, сколько же вы раз обещали, чтоб составить такое точное процентное соотношение))))))))))))))))))

Валентина Фролова

Много , но без дела не обещаю и выполняла всегда ....поэтому мне доверяют друзья