Виктор Лукоянов

Как готовить сальтисон?

Ответы · страница 2
Георгий Плиско

Сообщаю, что существуют к у л и н а р н ы е сайты, может поищете там. http://www.povarenok.ru/recipes/search/?name=%F1%E0%EB%FC%F2%E8%F1%EE%ED

Ольга Булатова

из субпродуктов...свиная голова (ножки), сердце, печень, желатин, чеснок, специи, соль. Написать рецепт :?

Виктор Лукоянов

Сам. Супруга с кухни, постоянно, гонит. А.я. люблю готовить.

Ол
Ольга

долго описывать. может, посмотреть на сайте по кулинарии? хотите приготовить по упрощенному рецепту?

Татьяна Рыбалкина

Я не знаю,но думаю это гибрид потисона,значит,как своего собрата его маринуют и тушат с картофилем.

Вера Белоусова

желудок наполнять мясным или каким-то другим фаршем, затем отваривать и запекать в духовке!!!!

Татьяна Рыбалкина

Не знаю,если это гибрид патисона ,значит маринуется,и в икру овощную добавить можно)))

Alevtina Moskaleva

заложить все субпродукты в кастрюлю и варить медленном огне. Готовится как холодец

Лариса Пастряма

если вы знаете,что такое сальтисон,то я на 100% уверенна,что знаете,как его и готовить

Александр Дмитриев

Как готовить не знаю, а вот уплетать за обе щеки ,да под водочку, приходилось !

Валена Сакарянская

Желательно,чтобы первый раз Вам еще и показали....а рецептов-все в поисковике

Михаил Шмидт

Моя мама замечательно его готовила. Рецепта не скажу, но как делать помню.

Екатерина Ламберт

хорошо бы ещё понять что это а уж потом ломать голову как это готовить :))

Ольга Филинкова

как то в детстве это ела, в деревне, но как это делается понятия не имею))

В*
Владимир ***

Из меня повар плохой, я предпочитаю блюда не готовить, а употреблять 🙂

Лида Бавинова

у меня с кухней полный бардак по сути--я её терпеть не могууууууууууу

Ольга Илиева

Это помоему супродукты их надо варит не менее 5 часов типа холодец

Моисиенко Дмитрий

Обязательный инградиент сальтисона - чеснок, а я его не люблю...

Сергей Шмарловский

Не знаю!У меня бабушка и дедушка готовили когда свинью кололи!

Маргарита Просто.

В интернете просто море рецептов сальтисона. На любой вкус..

Лана Светлая

чесночку побольше и под хороший пресс....мммм..это так вкусно