Василина Джуган

Если бы ты написал(а) книгу, то о чем бы она была?

Ответы
Илья Южанин

Эрне́сто «Че» Гева́ра (исп. Ernesto "Che" Guevara [ˈtʃe ɡeˈβaɾa], полное имя — Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна, исп. Ernesto Rafael Guevara Lynch de la Serna; 14 июня 1928, Росарио, Аргентина — 9 октября 1967, Ла-Игера, Боливия) — латиноамериканский революционер, команданте Кубинской революции 1959 года и кубинский государственный деятель

Алексей Миндлин

О жизни. Только наверно эта книга была бы огромная, потому как писал бы туда и о вреде наркотиков, и о том, как человек должен совершенствоваться, и о рыбалке на карася конечно тоже.))

Татьяна Федоренко

Это конечно здорово, когда есть что сказать человечеству...наверное что-то вроде " Мои дурацкие умные мысли"

Рокер Де Театрал

Рано еще об этом говорить. Пока только статьи, рецензии, очерки, эссэ.

Борис Сазанов

О парне к которому пришел он сам из будущего, скрывая какую-то тайну

Граф Мрякула Трансмурлямский

Уже пишу. Альтернативная история. Русско-японская вона 1904-05 годов

Евгения Ушакова

м..... хотелось бы по читать

Граф Мрякула Трансмурлямский

я как консультант там. а так.. заходите на крейсер.

Ксения Авгерину

о шнурках и то как их трудно завязывать когда опаздываешь!!!!

Вл@димир С*

Не страдаю графоманством. А таланта в этой области - увы...

Вячеслав Миргалеев

Там были бы одни чёрточки вместо ненормативной лексики...

Неизвестно Неизвестно

Правительство после этого меня точно утопит.

Ольга Каны

о приключениях персонажа в другом измерении

Анатолий Авдеев

Вот я и думаю - Очем бы мне написать книгу.

Анатолий Авдеев

О подростках. Ну, конечно. Всякий мужчина остается мальчишкой до конца жизни.

Марина

Наверное пособие Как удачно выйти замуж

Евгений Медем

Я написал, читайте. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Кира Чечулина

своя история о жизни и любви. Уже пишу

Ксю Ций

О том, что я хорошо знаю. О моей жизни.

Несу_Свет

Могу дать почитать пару рассказов...

Cергей Горбатовский

Я бы написал её о ком и про кого! 😄

Петро Присяжнюк

о ошипках чтоб нихто неповторял

Виктор Куракевич

...слёзы текли бы по коленям...