Св
Светлана

Если нет любви - нужно разводиться, или продолжать сохранять видимость семьи?

Ответы
Игорь Аракчеев

в этом вопросе нужно руководствоваться здравым смыслом,а не советами сторонних людей

Татьяна Потусторонняя

только не развод...изменить отношение к этому и стать вопреки всему счастливой

Ольга Тарелкина

лучше избавиться от тянущих уз, чем раньше это сделать, тем лучше для двоих.

Св
Светлана

согласна

Pavel Globus

если нет маленьких дитей,то разводиться нужно,а если есть думай о них!

Ирина Ясногор

здесь советы неуместны...каждый сам для себя должен решить... 😞

Стальная Крыса

если можете сохранять семью без видимости - не разводитесь

Татьяна Баженова

бывает что семья хорошо держится просто на взаимуважении

Максим

нужно продать дом и детей, детей на органы. И развестись.

Артём Бакаев

мне кажется кроме любви должно быть ещё что-то...

Сеитмемет Аметов

разводится ничего не наладится все прошло

Св
Светлана

никто и никогда не видел Бога. Никто и никогда не возвращался с того света, ч о бы рассказать нам как там. А по поводу того, что нам не даётся страданий больше , чем мы можем вынести - как же те люди, которые сошли с ума, от горя, которое на них свалилось?

Сеитмемет Аметов

ну ведь в живот матери тоже никто не возвращался .а они тоже думают что жизни вне их простраства нету или рыба в океане . все знают и видят свою среду обитания и не могут подумать что все есть и другие единицы измерения и среда обитания вообще не схожа с нашей разве нет. А в каждом горе следует искать ошибки наши и почему так случилось. Ведь уничтожил бог города Садом и Гоммору за их грехи. и Ноя народ потому как они не поверили и многое еще разве не так

Св
Светлана

эту дискуссию можно продолжать бесконечно)) и каждый будет по своему прав. просто хочется жить и верить в хорошее)))

Сеитмемет Аметов

понимаю Светлана я доводы ивсе ничто пока Всевышний не решит главное чтоб не было поздно ведь оттуда еще никто не пришел хоть и хочет изменится и молится день и ночь ему сказано было вам отведенно . не буду вас мучить своими довыдами

Св
Светлана

)))

Таня Бачуркина

Скорее семью нужно сохранить... А вдруг!!!

Say Hello To The Death

разводиться,не надо жить для публики! 😉

Дарья Хритоненкова

я не знаю. может, вернуть как-то любовь?

Елена Конкина

Я не смогу жить с человеком без любви.

Виктор *******

разводится. зачем мучить друг друга.

Св
Светлана

согласна

Виктор *******

ок.

Малик Куатбаев

нужно сохранить потом желеть будешь

Св
Светлана

развелась 4 года тому назад. ни разу не пожалела

Альфа-Самец

Это уже сугубо личное дело каждого.

Strannik Sichinava

trudnii vopros. brak eto sostavlyayushaya mnogix faktorov.

Лиза

многих устраивает видимость!

Никола

меня тоже этот вопрос мучает

Никола

поможешь???

Комета

постараюсь

Никола

еще и свету подключим мало ли что))))))ты не в курсе кто она по профессии ?

Комета

не знаю её профессию

Никола

света если не секрет )))))))))))?????