S.
Svetlana .

Общаетесь ли Вы с бывшими? Если да и у Вас не осталось общих детей, то зачем Вам это нужно?

Ответы
Elena ***

общаюсь, нет детей у меня нет от них))) есть очень хороший совет: "Чтобы не случилось нужно всегда стараться расставаться друзьями", следовать ему или нет, каждый решает для себя сам. а эти два человека, для меня дороги и как просто близкие мне люди, человеки. и мне просто комфортно от того,что они рядом и готовы мне помочь. а прошу ли я у них о помощи -это уже другой вопрос)) P.S.мои бывшие-это не мужья...

S.
Svetlana .

а настоящие не помогают?

Elena ***

помогают))) к чему вопрос?

S.
Svetlana .

ни к чему любыпство. А настоящие знают о том, что кроме них Вам помогают еще и бывшие?

Elena ***

знают.

Иван Николаевич

живем в разных подьездах и при случайной встрече бить морду друг другу --лишнее ,проще сказать здравствуй и идти дальше, если незнакомец упал я ему помогу встать то почему я немогу помочь встать своей вчерашней,,мы разошлись по приципиальных вопросах а не пожитейских ,если вы голосуете за одну партию а я за другую то при встрече мы должны убивать друг друга или как?

Василий Пупкин

Что за странный вопрос! 🙂 Люди остаются просто друзьями, и это самый лучший вариант, который для многих не приемлем бывает по причине разрыва отношений на почве конфликта. Но бывают и иные формы отношений. И как раз данное нормально.

Татьяна Гусева

Я общаюсь с бывшим мужем. У нас двое детей. Зачем это нужно? А зачем нужна спрашивалка? Общение это. Например, он сегодня позвонил, спросил, как дела, я у него поинтересовалась. Мы равелись, но не поссорились. Почему бы не общаться?

Светлана Чурсина

позади 3 брака! поддерживаю хорошие отношения с отцами детей,а вот с крайним-нет! Когда человек предал тебя (женой) в друзья он не годится! Если не оценил тебя раньше,какой смысл в том что ценит сейчас?? Уходя-уходи

Альберт Шангареев

Нет но очень хотелось. Я немножко верю в многомерность пространства и времени. Может быть в другом измерении у меня подобного и моих подруг жизнь сложилась иначе - лучше или хуже? Это совсем иной вопрос...

Алексей Куракин

С бывшими с кем? девушками? если да то общаюсь при встрече. если с бывшей женой? то у меня не было еще жены. а вы считаете что общаться с бывшими надо только если есть общие дети? вы не правы в таком случае.

Lyudmyla Ruban

moi bivwii muw v drugom gorode,ia s nim ne obwayus.na alimenti ne podavala,nikogda ia v nem,i on vo mne ne nuwdalis,ne sozvanivalis,da i za4em etot zirk.aosvidania i vse.do4ke 25,uwe zamuwem.i do six por papa ne interesovalsia eyu.ia ne viwu obxodimosti podderwivat sviasi s bivwim.u menia ne tot slu4ai.

А. S.

Я сейчас с бывшей не общаюсь.Хотя если надо могу и позвонить.Ребенок есть,но выросла,с ней общаюсь.А прошлую жизнь просто не выкинешь,она уже была и люди были близки...

Марина Антипова

Даже если и он мой бывший, все равно! Люди всегда должны оставаться друзьями!!! Это моё личное мнение!!! А, вдруг, его помощь, мне когда-нибудь, да и пригодится!

Евгения Алипьева

у меня нет бывшего, а только настоящее! Но, если бы , так случилось,, дружить не стала! Обратно в чистую воду не войдёшь, а друзья, однажды предавшие, не нужны!

Иван Ручкин

Все так сложно и дети остались и не общаюсь, а с возрастом какая-то ерунда в голову лезет, чувство вины какое-то, хотя не встречался с ними, почти.

Оля Артамонова

Общий ребенок есть. Не общались лет 20. но в этом году по просьбе его мамы пришлось передать ему посылку т.к. ездила в город где он теперь обитает

Непостижимая Глупость!!!

годы провенденные вместе нельзя вычеркнуть из жизни...его из вашей и наоборот...это общее прошлое...не притворишься же что....вчера родился......

S.
Svetlana .

можно просто не звонить и не искать встреч

Непостижимая Глупость!!!

да...нужно время...и только в такие моменты жизни оно не бежит...тянется....

Фи
Фиона

вот и я не звоню и не ищу встреч.....))))))))

Непостижимая Глупость!!!

Дык не все ж...везунчики...и предатели..разные бывают...вот у некоторых разностороннепредательский если..че?вот..оно как.

Михаил Головань

В моем понимании ,иногда ,да пусть будет лучше всегда ,чтобы "бывшие "оставались не врагами ,а хорошими друзьями . ЭТО ТАК ПРИЯТНО ОБОИМ ,

Олег Гребнев

— Я со своими бывшими не общаюсь никогда. Слава богу, просто нет повода: не осталось ни общих дел, ни детей, ничего, что бы нас связывало.

Тамара Сердюкова

С "БЫВШИМИ" в жизни были приятные и незабываемые моменты. "Бывшие" были в нашем МИРЕ, который мы создали сами, который нам ценен и дорог.

Доброслава Премудрая

с бывшим не общаюсь, ребенок - это главный теперь в моей жизни человек, я обеспечу его всем и дам образование, что не сделал бы его отец

Liudmila Verlan

у меня был только один муж - он умер. а был у меня 40 лет тому назад жених из Румынии и его не пустили ко мне а меня к нему. с ним общаемся

Владимир Панков

Мне это нужно, потому что с ними осталась часть моей души... и сердце требует своего бальзама... чтобы оно продолжало любить ...