Лю
Людмила

Изменить человека можно?

Ответы
Счастье Моё

Думаю, что человек на протяжении всей жизни постоянно меняется, это зависит от многих обстоятельств и от окружения тоже.

Лю
Людмила

спасибо за ответ , также считаю , жизнь меняет нас всех🤝

Lady Winter 🇷🇺

взрослого нет.. только сильно влюбленный в вас человек сможет измениться вам в угоду.. остальные нет..

Владимир Шибнев

Подогнать под свой шаблон? Нет, нельзя. Дело в том, что характер человека формируется до 5 лет.

Лю
Людмила

Но жизнь то меняет

Владимир Шибнев

Нет. Характер не меняет.

Лю
Людмила

По себе знаю, ещё как меняет , жизнь берет за шиворот и тычет в дерьмо , а что бы из его вылезти поменяешь не только характер

Александр Харьковский

По себе знаю: в некотором... меняюсь очень часто... А в некотором ещё хуже становлюсь...

Лю
Людмила

может меняется ваше отношение к чему то?

Александр Харьковский

Может. Я раньше никогда и никому не говорил "Будьте здоровы", когда чихали. И только я этим поделился с учителем - она чихнула! Я ей сразу сказал "Будьте здоровы"! И стех пор всем говорю, иногда не вслух (ну если где-то в транспорте кто-то...) 🙂

Лю
Людмила

о как

Александр Харьковский

Но в другом... хоть кол на голове чеши... Упрусь как..... как упор 🐏

Лю
Людмила

мужчина однако

Александр Харьковский

Да и ваши есть как упор 👸! 😆 😄 😆 😆 😆

Владимир Разувакин

Конечно да . Измените его взгляды на действительность окружающую его

Се
Сергей

можно все...................но лучше меняйте себя или работайте над собой

Лю
Людмила

хорошо

Се
Сергей

...................................

Аркадий Жарков

ой! ...ну вот не надо, не надо ставить себя вровень с Творцом

Лю
Людмила

Вы же изменились , сравнить юность и зрелость

Аркадий Жарков

развивался в соответствии с его программой

Владимир Голощапов

Он сам себя изменит, если будет знать, что это ему в пользу.

Лю
Людмила

логично

Юрий Суровегин

.....к чему вы всегда стремитесь в отношениях к мужику...так?

Лю
Людмила

А вы нет?

Юрий Суровегин

...нам бы только что бы вы были хороши при 👸 ♀️ 😍 ♂️...

Armen Avanesov

Конечно можно, короче на голову сделать,например😆

Леонид Музафаров

Если подстроить под себя то вряд ли это получится.

Лю
Людмила

Логично

Владимир Горшков

Запросто,пластическая хирургия,не стоит на месте.

Звягинцев Егор

Любое изменение приводит к насилию над личностью.

Карен Манукян

есть поговорка - красный бык цвет кожи не меняет

Аркадий

Да, обстоятельства могут его "перевернуть".

Андрей Литиков

Да.изменения могут коснуться жв органов.

Валентина Мезрина

Только сам себя может изменить человек

Лю
Людмила

Возможно, если захочет

Олег Демидов

При помощи молотка и зубила - можно!!!)))

Лю
Людмила

Радикально

Александр Некрасов

Частично в лучшую или худшую сторону.

Николай Лаптиев

Да , любовь меняет всех,и только она.

Лю
Людмила

не спорю

Николай Лаптиев

Алкоголики становятся трезвиниками, атеисты начинают верить в бога..