Леонтій Балабан

любить!?это счастье или мучение?

Ответы
Petr Semenov

Это кому как-и когда как-но по модулю наверное мучения больше-но счастье сильнее и ради него стоит потерпеть)

Евгений Тихомиров

когда любимый человек рядом, это счастье, а когда его нет рядом, мука. так что можно сказать и то и другое )

Нин Дзи

Это смерть! ) Шучу... от части! Короче кому как нрав, но с любовью некоторым нестрашно и помереть)

`r
`romanovna`

все зависит от ситуации, если любовь взаимно, то это счастье, а если все же нет то мучение..

Valentin Bukhovets

Это две стороны одной медали, столкновение собственного эго с жертвенностью.

Алёна Антюшина

смотря с какой стороны посмотреть....для кого-то счастье, а кто-то мучается

Владимир Породко

если вы мучитесь любя то это не любовь а она не рождается в муках

Виталий Юрьев

однозначно счастье.. потому что если мучеия - это не любофф

Вячеслав Казаков

любовь это единство и борьба противоположностей

Кирилл Сергеев

взаимно - счастье, а нет... пи..дец какое мучение

Роман Михеев

Жизнь это страдание а любовь часть жизни.

Дима Сидонов

это радость если любишь значит живешь

S*
Stalker *****

По всякому бывает...Но больше счастье!

Влад Кротов

2в1 как кофе нододеланый 3его не дано

Виталий Кривченков

Если умеешь любить - то это счастье.

Андрей Булгаков

Сначала счастье а потом мучение

Никита Усманов

это прекрасно, если все взаимно!

Александр Парфёнов

Все зависит от обстоятельств.

Алексей Долгушин

Это два в одном. Одновременно

Антон Ефимов

И то, и другое - чаще второе.