Да
Дамир

А вы носитель скольки языков?

Ответы · страница 2
Амид

Одного

♀ Эри Волкова ♀ 26

Двух.

Ход Конем.

Трех

Да
Дамир

Здравствуй, привиду пример с себя: азербайджанский, русский и английский. Чем-так же не далеко ушёл, а у тебя какие знания

Ход Конем.

Русский, английский, арабский

Да
Дамир

Арабский, какая прелесть, по этому поводу и тоже хочу пополнить копилку. Спасибо что ответила

Да
Дамир

Да пожалуйста, в наше время прогрессивных умений для познания, на удивление редко можно встретить тех кто хоть и свой родной знает не то хорошо, хоть как нибудь