Неуверенные в себе люди выглядят одинаково.... А вы верите в себя?))))
Профиль Удалён
Ответы

~~*Ольга А*~~ *Светлая*
если не верить себе и в себя ... точно одиночество и пооолный набор депресняка..

Герр Шульц
Нет конечно. Мимикрия должна быть чертовский достоверной.

Павел Шило
я ведь простой солдат и умереть всегда я рад.
Профиль Удалён
У мя 12 вакансий... на каво пайдёшь?))) Бухгалтер - милый мой бухгалтер, продавецц- совисти пипецц или грузчик - дожыть да палучки?))))))))))))))))))))))

Павел Шило
Как это я пойду , а кто будет бабушку смотреть . Как с ней распрощаюсь так сразу , а пока здесь посуществую.
Профиль Удалён
Я для тибя попридиржу, ты ток патарапись, а то паразмалюют жывапись))))))))))))))))))))))))))

Павел Шило
Хорошо пишите ,у меня нормализовалось давление пришло обратно вдохновение . Я спать с Вашего разрешения.

Евгений Жизнев
я все сумею, все смогу, я не могу иначе
Art Money
что,покой и сон,твой нарушен