ДА
Динарочка Арыкова

что вас привлекает в человеке?

Ответы
Виктор Лысенко

Упрямство, жизнелюбие, особенно юмор, когда человек всегда шутит он счастлив, веселый, такие у меня друзья, они часто шутят на до мной и я люблю их за это)))

Светлана

замечательно

Виктор Лысенко

Спасибо)))

Светлана

ок

В*
Валя *****

в последнее время сама не знаю , потому что сперва вижу одно , а потом оказывается совсем другой человек , так что я затрудняюсь ответить на этот вопрос

Станислав

Каждый человек индивидуален. Но так как я уже большой мальчик, у меня давно не было такого: - Ах! Такого человека (женщину) я еще не встречал....

Та
Татьяна

Даже не могу ответить.....всё происходит на уровне подсознания! Чую людей...кто чем дышет....особенно,если человек находится рядом!))

Продукция Тяньши

В человеке всё должно быть прекрасным -и одежда,и лицо, и душа,и мысли. Так говорил наш предок Чехов и я с ним полностью согласна.

Ан
Анна

Уважение к окружающим, вера в себя, целеустремленность, порядочность во всех отношениях, доброта, милосердие, чувство юмора

Скарлетт Охара

уверенность, юмор в меру! ну и естественно внешность... ботинки люблю замшевые)))) такой вот у меня финт))

Марина Денисова

Если учесть,что человек создан по образу и подобию Бога.То меня всё в человеке привлекает 🌹 🌹 🌹

Галка Харламова

с каждым годом годом все меньше и меньше че-то привлекает меня человек, все больше к природе тянет

Мария Григорьева

Доброта, дружелюбие, мягкосердечность, вкус к жизни, многогранность интересов, чувство юмора

Valentina Deva

Если взять просто общение .то ум ,интуиция и доброта..Если кого-то ближе ,там многое нравится ))

Дмитрий Базарнов

ууух.... ну ты замахнулся, смотря кого под человеком подразумевать - мужчину или женщину 🙂

Feudor Art

то, на сколько этот человек соответствует моим требованиям, идеалам, моему мировозркнию

Олег Цыбульский

сам человек и привлекает))) если человек неприятен, то никакие достоинства не спасут

Наталья

а как вы это определяете

Олег Цыбульский

а это словами не описывается... просто не лежит к человеку и все))

Наталья

бывает...что-то отталкивает от человека

Олег Цыбульский

вот вот вот именно так))

Вова Кардава

всё что красиво:внешность,щедрость,преданность,чувство юмора,и умение жертвовать

Марина Маташина

раньше обращала на внешность... а сечас одно разочарование( может мне так не везло)

Anna Chulkova

Чувство юмора,общительность,ненавязчивость,готовность на сумасшедшие поступки)

Жанерке Маукенова

меня привлекает жизнерадостность и смелость! А также и упорство и стремление!

Любовь Квитко

Расположить к себе меня могут тихо говорящая женщина и молчаливый мужчина.

Fallen Angel

Как сказано у Антона Павловича: "...В человеке должно быть всё прекрасно..."