Марат Кабдулбари

А, вы любите подшучивать над друзьями? Расскажите какая самая забавная и смешная шутка произошла с вами или вы были её инициатором. Поделитесь опытом))))

Ответы
Кыдырбай Далабаев

Марат хороший у вас вопрос Спасибо вам большое Видители я не могу сейчас шутить мне просто каст духовного целительства не позволяет сделать это Вы наверное скажите почему Да потому что моё слово сказанным оно будит в шутке или в проявлений всей серьезности она исполняется моментально В последне время я начал сильно осозновать происходящегося со мной Расскажу пример чтобы было вам понятнее Не давно утром пошутил что пила пчелка отрежет мне пальцы и на вечер того же дня вечерем я отрезаю у себя половина большого пальца И еще не давно я пошутил что я могу обонкротить одного товарища из Америки и что удевительно его обонротили и он уехал в штаты можно сказать без трусов Так что я и сам боюсь говорить что либо хоть в шутку

Ольга Тимашова

Люблю.В свое время в далеком бамовском поселке появилось объявление ,что на гастроли приезжает Пьеха и билеты будут продаваться и распределяться в профсоюзе ,вот все туда и ринулись ,стали звонить все организации ,узнавать сколько билетов приходится на их долю.Ажиотаж был сильнейший ,это было в 1979 году.Тогда все артисты старались приехать на БАМ. Но кончилось все тем ,что профбосс позвонил в центр и узнал ,что никакой Пьехи никто не ждет.Когда сняли объявление ,на другой стороне прочитали. С 1 апреля.Вот так кто то пошутил над всеми жителями.

Людмила Бенцель

всякое бывает,вот недавно подщшутила над другом,у него светлый волос,а точнол такого же цвета волосы у куклы старой и у нее вывалился клок в виде тоненькой косички,а у друга сильно отрос волос и пора в парикмахерскую, я его усадила к себе спиной и говорю,пора косу заплетать,заплела тонюсенькую,а сверху положила куклину косичку,он говорит,что хватит над ним издеваться и начинает усиленно убирать созданное мной чудо,и тут на пол падает куклина коса,сначала была тишина ну а потом чуть не истерика,ну а потом я смеялась от души

Ms. Creative* *

хех,да я люблю разыгрывать людей,но шутки бональные и не интересные.Просто пишу с чужого номера,типо подкатываю,со старого мира.типо я парень взломал этот мир и начинаю подкатывать,смс ки,типо с мира папы пишу и т.п.вообщем скучно и не интересно) ой как я много написала слово "типо" о.о

Анна Белоусова

На занятиях по Пат,физу, мы положили в сумку живую лягушку, нашей подруге(она их очень боялась) ! Вообщем всё закончилось благополучно, а ещё на уроке по физике привязали за косу к парте впередисидящую соседку, а её спросили, тоже смеху было! Правда всё в прошлом!

Светлана Демченко

Однажды приехали в гости к охотнику,он угощал нас вкусно приготовленной печенью,я спросила чья она,он сказал-козы,только перед тем как ее убить пришлось сначала бить ее по печени,чтобы та стала больше,так как гостей то много приезжает......я поверила)))))))))))))

Максим Цыбин

Друг ехал отдыхать в, кажется, Бразилию - дали ему задание, узнать, сколько зарабатывают фруктожуи - специалисты со специфическим ферментным составом слюны, которые жуют фрукты для бразильских деликатесных джемов.

Влад Синьковец

Я очень люблю подшучивать надл друзьями.Однажды у меня дома были 2 друга и пока я был занят они спрятали мой мобильник в холодильник а потом когда я его нашёл меня они уверяли что я сам его положил туда в суматохе

Любовь Меркурьева

на 1 апреля свекрови 1 женщины которая не хотела больше внуков, сказала, что ее сноха ждет тройню, так потом, когда все разъяснилось, она была рада, что ждут одного

Сергей Боровиков

я подшучивать стараюсь безобидно и не часто. и торт в лицо считаю идиотством,а не шуткой,как и падение людей,что так часто показывают со смехом

Сергей Рейнтов

На спор в 9 лет съел штук 40 вареников с сыром(творогом по русски:)) и сметаной.До сих пор не люблю спорить,да и располнеть не удается:))))

Ира

))))))))) не люблю когда звонят...и спрашивают: а кто это говорит?...ну и сказала однажды: говорит Москва...московское время...

Домна Евстигневна

Нив коем случае - нельзя развлекаться за ЧУЖОЙ счет. Друзей нельзя ни провоцировать, ни высмеивать - можно потерять.

Ирина Поспелова

ох ты ж ё-моё...я практически всегда смеюсь, у меня тонкое чувство юмора..много таких ситуаций, всех не вспомнить

Елена

Сейчас очень редко. Стараюсь ставить себя на место оппонента. К тому я грешу излишними сарказмом и фантазией

Вячеслав Бортник

Это всегда экспромт. Зависит от друга, насколько он вам доверяет в том, что это была шутка добропорядочная.

Надежда Киреева

бывает. на первое апреля ,на работе охранику повесили на спину записку"хочу любви"было весело :)и ему тоже

Лола Юг

Люблю! Только это долго писать! прикалываем друг друга, а то жизнь и так скучная штука

Aleks Sh

Да люблю по доброму пошутить а вот рассказывать не умею.. ну не Андерсен я ))))))))))))))))

Aizhanka) Mukhametzhanova)

Я люблю шутить) но не подкалываю их) времени нету) если бы были идеи, поделилась бы)