Геннадий

это же какая армия бездельников,которые ходят в каске и в одежде с надписью ОМОН итд!!

Ответы
Александр

Кстати, численность личного состава внутренних сил превышает количество армии от внешних угроз...Где получаются враги-то?

Геннадий

о чем вы тут беседуете без меня?

Сильвия Нагваль

Так, за жисть ) о меньшинствах, дворцах и инстинктах )

Геннадий

людей зарерживают увозят в неизвестном напрвалении против их воли за то что они вышли на улицу как вам это??

Александр

Пока так.

Геннадий

ОМОН и их хозяев под трибуна

Са
Самосвета

Опять рррррррррывалюционеры мамкины......

Галина

это далеко не бездельники .

Геннадий

наслием отрабатывают свой хлеб

Валерий Ратников 🇨🇳

И ЗП не менее 50т.

Геннадий

конечно,на своих же и идут,может быть в толпе их друзья,родственники

Валерий Ратников 🇨🇳

или мать.

Геннадий

да конесно

Валерий Ратников 🇨🇳

Нелюди там все.

Геннадий

вот так

Епифания

Славьте Путина!