Акбар Шарипов

Мой отец алкаш....и изверг. Какие у вас были детские кошмары?

Ответы
Наталья Цветковская

что такое алкаш и изверг?я счастлива как никогда в детстве и нам мне и сестре завидуют ровестницы,когда мы приходили,ОТЕЦ читал нам наизусть "Девушка и Смерть" БОГОТВОРЮ

Meruert Berdibek

У меня нет страхов. Но как я болею,я боюсь что это повторится. Не хочу утруждать родителей,они и так много сделали,когда я болею... Лишь бы это не повторялось

Лильк@ Баткаева

Я вам очень сожелею......Я и сейчас ребёнок.И никаких подобным вам у меня кошмаров не было и даже просто.Семья у меня дружная и у меня всё ок.

Ирина Тимохина

Мне очень повезло с отцом (добрая ему память). А вот моим детям катастрофически нет. Домашний тиран

Наталья Волковская

Кошмаров не было!У меня было счастливое детство.Я была поздним ребенком,меня все обожали!)))

Лилия Голубка

У МЕНЯ были ПРЕКРАСНЫЕ РОДИТЕЛИ,,,,,,,и Я СТАРАЛАСЬ СВОИМ ДЕТЯМ ДАТЬ ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ,,,,

Валентина Петрухненко

всяко бывало... но родители у меня нормальные, бывало отец и выпивал и ругался и

Ирина Ш

не помню наверно потому что их не было. не всем везет, надеюсь у вас все хорошо.

Наталия Симакова

бог миловал и у меня замечательные родители!а кошмары были только во сне...

Наталья Авилова

Детские кошмары? Да,вроде, я ни чего не боялась! Если честно, не помню. 😮

Алина Ножнова

сочувствую.Я постоянно боялась снов где мне сообщали что кто-то погиб

Наталья Селезнёва

в детстве самый большой кошмар - это спать в садике после обеда

Алена Столярова

Фильм "Легенда о динозавре". ..после просмотра ночами не спала))

Ольга *

детских не было - у меня муж такой, так что кошмары - взрослые

Людмила Таран

у меня біли замечательніе родители, кошмарі - только во сне

Валерий Непомнящий

мне повезло...кошмары были только в кино на улице вязов

Ирина Подольная

таких точно не было ,самое страшное потерять кого то

Солоха

К счастью не было. Строгая бабушка -не в счет.

Alex Next

наподобие такого, но здесь не могу написать

Nata Nata

Тебе мало своих кошмаров? Зачем тебе чужие?