Ярослав Светин

О чем мечтают женщины когда ищут себе мужа? Что ищут женщины в жизни?

Ответы
Лариса

Мужчины женятся с желанием чтобы женщина не менялась,женщина выходит замуж с желанием изменить мужчину. И тут наступает коллапс

Алекс Венцель

О том, чтобы он был симпатичен, умён, образован , а главное надёжен...

Особенная Особа=)

Ничо аны проста ждуд пака их саме найдуд щасте .. лубоф и гармонея

Лия Комарова

Любви, внимания, благополучия, понимания

Антонина Вожова

Стенку, за которой ничего не страшно.

Галина Мамаева

Взаимоуважения, взаимопонимания)

Галина Гриднева

Материального благополучия

Ак
Акиана

Замок непробиваемый

Игорь Салей

Сами не знают!!!

Alla Lala

Вам просто НЕЧЕГО дать..

Игорь Салей

Отчасти так!

Ника*

Счастья!

Нина Чернякова

щастя