Ан
Анастасия

Ставить или нет?, вот в чем вопрос! А вы, разрешите ставить вашему ребенку прививку от гриппа?

Ответы · страница 13
Николай Романюк

а вам ставили?

Ан
Анастасия

Меня не спрашивали))) согласна ли я

Николай Романюк

а вот это они не правы должны были спросить хотя это плановая стандартная прививка но все же должны были хотябы за ранее оповистить

Яра Ярослава

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вуглускр Настоящий

а почему нет?

Надежда Сербина

Моему мужу сделали от гриппа. Он сильно болел. На 20 кг похудел. Потом почки опустились.

Илья Ульянов

Разрешал ....

Илья Ульянов

У мамы и отца смуглая.:-):-):-):-):-):-):-)Ц папы мама татарка,правда православная.:-):-):-):-)

Ан
Анастасия

))) братские народы - это сложно!))

Илья Ульянов

Татары и русские и сделали нашу страну великой.:-):-):-):-)Я скорее русский.:-):-):-):-)

Ан
Анастасия

Интересное заключение!)) причем в основе этого "и" пртивостояние и борьба?

Илья Ульянов

Ань,это просто история.....Перепрочтите ее...Я недавно работал с татарами...и был в шоке!!!Ц них светлые волосы и голубые глаза!:-):-):-):-)

Наташенька

непременно!

Владимир Илюхин

Нет - против, неизвестно что колют. В свое время, доченьке в 4 года, в садике, без всякого нашего согласия, внаглую, сделали прививку против гепатита. Другие дети ничего - она заболела мгновенно. Все всё понимали - экспериментировали на детях, и куда там было судиться против того государства. Но положили в институт, вылечили. С тех пор - категорический противник всяких прививок!

Наташенька

у меня в группе в прошлом году 2-им детям категорически отказались родители ставить прививки...кое-как спасли одного, когда эпидемия пришла. У остальных даже насморка за всю долгую уральскую зиму не было. ( ставили новосибирский гриппол)...я - за прививки. Естественно с согласия родителей ...

Женечка Иванова

Я разрешила

Женечка Иванова

Еще ни одного раза,хотя полкласса какой только заразой из простудных не заболели

Елена Трофимова

Уже ставили

Елена Трофимова

Нет.Ну только сопли.А без прививки каждый месяц с температурой.А школу сходит о через неделю опять в потом и мы взрослые заболеваем.

Сергей Серов

В РОССИИ ДА

Ан
Анастасия

Че эт в России - да?)) у нас такая качественная вакцина?

Ан
Анастасия

Так как я болела после прививки, так я не болела никогда

Мичиру Кайо

да конечно

Георгий Селезнёв

у меня их не будет, они не хотят со мной дружить...

Мичиру Кайо

я с удовольствием поставлю прививку своему ребенку

Coня Баглаева

Мы делаем

Coня Баглаева

у меня меньше и легче болеет поле прививки

)) ))

У меня вообще болеть перестала.

Котопланетянин.

Я против.

Котопланетянин.

Себе пускай ставят, все кто за.

Ан
Андрей

😶

Ан
Андрей

так у вас девочка ))а папа есть у девочки?

Ан
Анастасия

))я умру тут рассказывать вам элементарное))

Ан
Андрей

не умирайте вы такая хорошенькая

Ан
Анастасия

))ну... лано)) уговорили - отложу))

Ан
Андрей

а вы в каком городе живете?

Александр Илюхин

нет.

Ан
Анастасия

Только манту и грипп, остальное ставим

Александр Илюхин

Зря. Хорошая книга написанная иммунологом Каток А. "Беспощадная иммунизация". Советую.

Ан
Анастасия

Ну манту - это просто проба)) зачемиона нужна?? У нас эпидемия туберкулеза намечается??/ а грипп - школьник знает что вирусы мутируют, изменяются... Наврядли человек способен прогнозировать этот процесс и изобрести вакцину аналогичную будущему вирусу

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Нет

Бес Пристрастный

Аргументы против прививки?

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ну... первое и главное - это выбор, а не обязаловка. Во-вторых, колят штаммы прошлогодние, а грипп каждый год эволюционирует. В-третьих, иммунитет здорового человека вполне в состоянии справиться с вирусом и, в-четвертых, самое, пожалуй, значимое - не секрет, что российские вакцины делают на осноае ртутных консервантов. Ртуть из организма не выводится. Смысл ее каждый год накапливать?

Бес Пристрастный

Однако прививки помогают в значительной мере.
Осложнения при гриппе бывают порой очень тяжёлыми.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ртутные консерванты... понимаешь?

Бес Пристрастный

Запретили лампы накаливания, совсем.
Энергоэффективные, которые светодиодные, продают нереально дорого.
Люминисцентные ртутные (!) лампы назвали энергосберегающими и внедряют повсеместно.
Сколько у вас в городе пунктов приёма и утилизации таких ламп?
Или их в мусорные баки выкидывают и ртуть (в десятки тысяч, в миллионы раз больше, чем в дозе вакцины) беспрепятственно проникает в воздух, почву, воду?
А батарейки? Обычные АА, ААА и другие? Алкалиновые, солевые. У них у всех маркировка "не выбрасывать", но кого это останавливает? Ведь опять же пунктов утилизации батареек нет.
Список источников канцерогенов и токсических веществ велик, и это не прививки, СВЧ или ГМО, не "магазинская еда с химией", нет.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Юр... я грипп колоть не буду) по личным убеждениям)

Бес Пристрастный

Я не настаиваю.
Сам не колю, но по другим причинам.

С-
Светлана -

нет

С-
Светлана -

я видела как это делается, работала в детском саду, медсестра даже не удосужилась температуру детям померять

Pasha Melnik

нет

Pasha Melnik

нет. есть уе много публикаций по этой теме