Ан
Анастасия

Ставить или нет?, вот в чем вопрос! А вы, разрешите ставить вашему ребенку прививку от гриппа?

Ответы · страница 3
Алексей Политехник

Нет. Это не тот метод. Прививка - это насильственное инфицирование и т.п. побочка связанная и с составом вспомогательных веществ в самом содержимом ампулы.

Григорий Леанидович

Нет потому что мне в детстве прививка не пошла а только навредила были большие осложнения от которых я страдал двадцать лет вы не можете представить как .

Арман Кусаинов

Пусть сначала этот врач и его начальство подпишет документ об уголовной ответственности за.. Если уклоняется, то не надо подвергать ребёнка опасности.

Алексей Дементьев

опасно,во первых чё там в шприце,и грипп мутирует каждый год разный,так что её в принципе не успеют сделать и провести испытания,поетому ни-ко-гда)))

Александр Кобликофф

зачем заражать ребёнка гриппом или другой инфекцией когда не факт что он её подцепит гдето лучше имунитет укреплять . хотя это только моё видение

Станислав Жаров

наверное да, а куда деваться, можно конечно самому попробовать найти другое место и сделать там, но нельзя быть точно уверенным, что и там не дурят

Алёна Травкина

Прививка от гриппа - бесполезная вещь. Вот от чего посерьёзней - да, ДА. Болеть какой-нибудь дифтерией или свинкой - хуже, чем прививочку пережить.

Владимир Титов

Разрешал. У меня уже взрослый. Если не болеют те, кто не делают прививки, то только за счет тех, кто их делает, не давая болезни распространится.

Bringing Joy Forever

Все счастливчики ныне, т.е. мы все, прошли через прививки. Только Одному Богу известно, кто, когда покинет этот мир и с прививкой или без.......

Андрей Немелинцев

ни в коем разе, эффективность менее 50 процентов, и условия прививания не соблюдаются. тем более разновидностей гриппа сейчас не счесть

Андрей Немелинцев

нет многие знакомы отказываются, а кто согласился сильно пожалели, свое мнение не навязываю и это не совет, просто грустная реальность

Ан
Анастасия

Спасибо за мнение) а я все врача пытаюсь вычислить

Андрей Немелинцев

врачи кстати тоже признают что прививка не совсем эффективна т.к. они не знают какой грипп будет в этом году. знакомые сделали прививку ребенку в четверг, он успешно заболел, в пятницу пошел в школу, где половина класса такие же "привитые" в итоге весь класс успешно заболел

Ан
Анастасия

Я отказалась, ни себе, ни ребенку не делала. По сткденченству, когда начали массово прививать однажды согласилась, думала умру, неделю ходила по стенке и ела только йогурт

Андрей Немелинцев

тем более болеть сейчас очень дорого, зимой можно и не заболеть, а так однозначно придется лечиться, кроме гриппа есть еще ангина, бронхит и т.д. от всего не застраховаться

Ан
Анастасия

Точно!)) еще всякие скрытые вирусы, ждущие своего часа, типа ЦМВ И ГЕРПЕС))

нет, я не прививаю от гриппа своих детей! Было время когда с класса сделали прививку от гриппа... дети месяц болели... а мне такое не нужно

Aleks

Конечно!тем более,что сейчас вирусы невероятно агрессивные....а грипп постоянно всех с ума сводит...Детишкам без защиты никак нельзя...

Aleks

Трудно определить ее эффективность,но она абсолютно безопасна...

Ан
Анастасия

Безопасна не значит полезна....

Aleks

Конечно!Она и делается по желанию!

Ан
Анастасия

Эт тип как замуж*) хошь выходи, хошь - нет, результат одному богу известен....!)

Aleks

Вообще то так оно и есть.Дело в том,что организм борется с вирусами несколько иначе,чем с бактериями.

Глоупен Тырл

Я всегда завидовал одноклассникам, когда они по болезни в школу не ходили. Мне бабушка каждый вечер в носу хозяйственным мылом мыла.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

нет, ни себе, ни детям ставить не дам. Один год согласилась на прививку, три раза болела. Что больше всего понравилось- диагноз ОРВИ.

Валентина Буланкина

Нет не разрешаем ,один раз поставили без нашего ведома так я их чють с работы не уволила, т.к. ребёнок болел очень сильно две недели.

Феропонт

я бы сделал анализы... и источник вакцины, а вдруг не подойдет мня как то укололи думал сдохну... некомпетентность одним словом....

Дмитрий Бельхард

Против гриппа не нужно ставить прививку. Вакцина от одного вида вируса, а его мутаций куча. Сами врачи это признают в общем - то.

Анастасия Бацеко

Привет!!Смотрите, мы развиваем интернет магазин.Предлагаем вам доп. заработок в нашей компании.Вся работа идет через интернет.

Raha Rahim

Если готовы рискнуть здоровьем своего ребенка то вперед Никто ни даст вам состав любой прививки и вы незнаете чем вас пичкают

Александр

для начала ознакомьтесь с сертификациями на лекарственный препарат,должны по первому требованию предоставить,потом думать