Ан
Анастасия

Ставить или нет?, вот в чем вопрос! А вы, разрешите ставить вашему ребенку прививку от гриппа?

Ответы · страница 8
Татьяна Сергеева

я медик и считаю,что ненужно....вирус гриппа постоянно мутирует....

Сергей Мещеряков

убить грипп или ребёнка вот в чём вопрос(очевидное-невероятное)

Леонид Писанов

нет, но меня уже по ходу никто не спросит, да и нет уже ребёнков))

Татьяна Мымрина

да. и сама тоже ставлю.... нужно помнить - от гриппа люди умирают!

Ва
Вася

Я своему не ставил - и он не болел вместе с другими (привитыми))))

Ир
Ирина

Никогда не ставим, не советую. Возите на море, все хорошо будет.

Богдан Баега

проконсультируюсь с семейным врачом. обычно он не рекомендует

Никита Попов

Я поставил себе и вот уже две недели ОРВИ мучаюсь!!! Не ставьте!

Ан
Анастасия

Не ставили!)) а вы поправляйтесь!)) скоро новый год

Артур Сафин

Конечно же.Это как минимум защитит его от этой мутации гриппа.

Наталия К........

)))))) себе не делаю .....болею! после.....а сын нормально переносит!

Елена Владимирова

А почему разрешите? Её вроде добровольно делают...Мы не делаем

Ярослав Кононов

Ну как сказать. Живым из этой жизни еще ни кто не возвращался

Надежда Рябова

В этом случае нужно быть уверенным на сто,что ребёнок здоров

Василий Дороговцев

фигня всё это ) в смысле не верю этому. что прививка поможет.

Андрей Бобро

От гоиппа иногда можно, а вот насчет остальных...думать надо

Oltaviro

Заразить гриппом для того, чтобы не болел гриппом. Логика?

Ан
Анастасия

) ) ) логика то есть.. а вот гарантии что будет в этом сезоне именно этот штам- нет

Oltaviro

В чем логика? Лет несколько назад в одной из гостиниц после бесплатной прививки на работу не вышел никто из привитых.

Ан
Анастасия

Логика у том что вирус уже убитый и у вас появится имунитет. Но качество вакцины известно наверное только одному богу

Oltaviro

Убитый? Иммунитет? С чего тогда люди полегли после прививки?

Ан
Анастасия

Вот я и говорю. За качество никто не отвечает

Oltaviro

Не было бы прививки, так и не пришлось бы замену экстренно искать.

Пилат Понтий

ставят, обычно, палочки.., а прививки делают...не разрешил...

Jenia Melnik

много кто ставит...может и стоит...я наверное бы поставил...

Лонгрельф Триорум

У меня нет детей, но пока бесплатно обязательно сделал бы

olga renner

нет... просто не вижу смысла, в отличии от других прививок