He
Helen

*Оптимисты-пофигисты*? Кто больше бесит, тот больше и выигрывает энергии? Так кто, глупые тролли или всё-же , глубокие и интеллектуальные умы? Откуда ум берёт энергию, чтобы думать?

Ответы
Se
Sergey

Когда как. Излишний пофигизм вреден, но определенная степень полезна.
.
Сам по себе троллинг, это скорее приём. Сам по себе юмор берется от навыка шутить, но и от ума тоже и чем умнее человек, тем более тонким и сложным может быть юмор. Причем очень сложный юмор и троллинг может не всем быть понятен и заметен.
.
Может оказаться так, что ты вроде как ведешь серьезную беседу с человеком, а он троллит тебя) Но для этого нужно раскусить тролля и заметить сам факт юмора.

He
Helen

Точно! В бесячестве уйма энергии и умный пофигист именно от туда её и черпанёт)))

He
Helen

Один раз мне преподали отличный урок. Из любой ситуации нужно брать основное для себя, полезность))

He
Helen

Думаю, что это юмор. Урок-ума)))

Hi
Hiреr

Из жира. Жир распадается на воду и холестерин высвобождая тепло. Так же в жире растворены необходимые микроэлементы. Мозг самый энергоемкий орган -потребляет 20% всей энергии тела.

He
Helen

Холестерин, это золото

He
Helen

Холи, желчный

He
Helen

Стерильность

He
Helen

Сверхпроводник

He
Helen

Стерео

Старый Волчара

пищевую цепочку никто не отменял))
троли не могут питаться божественной энергией для них это яд, надо что бы кто то переработал ее в 💩, этим они и питаются)

He
Helen

Так они, как глисты?)))

Старый Волчара

не, глисты вообще паразиты, у них нет системы пищеварения, используют то что хозяин переварил. т.е. они в цепочке пищеварения не последовательно а параллельный отросток)

He
Helen

)))

He
Helen

Как у кота блошки?)))

Кот Кот

Иногда человек сам дарит когда в нем живёт любовь. Он даже не думает об этом он просто маленькое солнце

He
Helen

Класс!)) 🖼

Кот Кот

Облоко сабака.
Справа

He
Helen

Точно!)))

Вячеслав Серкин

Жизнь заставляет думать. Интересно же.

Вячеслав Серкин

Это не науки. По ним даже нобелевские премии не дают.))

He
Helen

Квантовая физика в помощь.Это основы науки

Вячеслав Серкин

Квантовая физика вообще лженаука.))

He
Helen

Поэтому вы ничего не знаете, неинтересно. Всего хорошего

Вячеслав Серкин

Как это ничего не знаю? У меня классное образование. Удачи.

Ценитель Прекрасного

Тролли бывают как раз очень умны.

He
Helen

Это умные тролли, большая редкость, впрочем, сейчас ум, это вообще большая редкость))

Ворон

не берет, но производит.

Александр

Из пельмешек!

He
Helen

Магазинных? 😁

Александр

Какие попадутся!

He
Helen

Желательно вкусных😁

Яду Хари

Всё от Бога

Ви
Виталий

От пищи

He
Helen

Пищит?

Ви
Виталий

Все правильно,

He
Helen

))

Александр Грызлов

не знаю