Мечта О Крыльях...

Что-то здесь сегодня как-то скучно стало...

Ответы
Олег Тараскин

Попробуйте разбить не очень простую свою цель на детальные шаги с указанием времени их исполнения и выделением на это времени в своем ежедневном расписании. Не только скучать. Вы поймете что времени на поесть не достаточно. А высыпаться высшее удовольствие.

Бермудский Треугольник

Весело после 24ч ночи, бывает на погосте! Точно говорю, сам проверял!😜

Ramsay Bolton

Здесь никогда особо весело не было! Доброе, под себя смоделированное утро!

Мечта О Крыльях...

Надеюсь, оно сегодня у всех будет хорошим)))

Ramsay Bolton

да. Ладушка, и никак иначе)))

Мордов Дмитрий

развлечься рыбалкой даже лень. надо себя пре.одолеть и куда-то сходить

Xxxxx Xxxxxxxxx

Мне теперь всегда тут интересно для меня это стало как наркотик

Юрий Петренко

Сходи куда-нить или за границу съезди - все веселей будет....😊

Мечта О Крыльях...

Я бы с радостью

Ludmila Rosicka

Займитесь чем-нибудьинтересным. Даже можно почитать книгу...

Владимир Саломатин

Здесь как всегда,может в консерватории что-то поменять?

Rafiqa Abbasova

скучно бывает бездельникам, так мы говорим нашим детям

Анастасия Германова

Я тут вообще редко бываю,не вникаю,что тут делать надо!

Галина Петровна Гончарова

Мне тоже так кажется,придётся распрощаться.😞

Егор Ростовский

А ты не скучай, скучать не очень полезно, а вредно 😉

Егор Ростовский

Вот-вот, лучики солнца докоснулись твоего лица и нежно обогрели его 😉

Мечта О Крыльях...

как романтично

Егор Ростовский

А если прилечь на поле с ромашками, то солнышко обогреет непременно с ног до головы 🙂

Мечта О Крыльях...

ромашки мешать будут маленько. чтобы равномерно солнце обогревало и по телу всему прошлось, на песочке можно или на травке))) на траве долго лежать прохладно станет

Егор Ростовский

После полевых процедур можно и переместиться на песочек)) Нет предела совершенству 😉

Ка
Кайлас

Брось это ..зделай по три подхода присидании)

Нина Школдина

Нет настроения веселиться. Лето кончается.

Дарига Прназарова

Настроение мы сами себе должны поднимать.

Алевтина Губарева

Значит надо переждать сегодняшнюю скуку!

Андрей Поварницин

выходи замуж и заводи детей будет весело!

Светлана Аминева

Каждый сам хозяин своего настроения)...

Лёва Евген

очень ! и по какому поводу грусть 😔

Мечта О Крыльях...

Так скучно же. Переписываться не с кем. И настроение не такое

Лёва Евген

и куда все подевались !🤔

Лёва Евген

понятно !

Олег Прахов

Надо срочно заиметь дежурного клоуна