Инесса Самойлова

Кто знает, из какого мультфильма эта фраза : "У вас есть план, мистер Фикс ? " В каком году вышел на экраны этот мультик и чья страна выпустила этот мульт ?

Ответы
Валерий Чикало

Фраза из мульта "80 дней вокруг света"...Там еще была песенка: "....Нам мистер Фикс решил вредить, чтоб лорду Мейсу(Мейзу) угодить...," А вот когда и кто выпустил....Увы....Какая-то англоязычная страна...Австралия?

Инесса Самойлова

Да ! В 1972 году.

Валерий Чикало

1972-й год? - Спасибо...."Да", т.е. Австралия?

Инесса Самойлова

Всё верно !

Валерий Чикало

Спасибо ! ....хотя у меня были версии: 1979-1980 годы....

Инесса Самойлова

Посмотрите его ещё раз...Во взрослом возрасте этот мультик совсем по-другому смотрится ! Я вчера смотрела.

Валерий Чикало

Спасибо !

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Это из мультика "Вокруг света за 80 дней". Когда вышел - точно не помню, но точно до 1984-го года. И кто выпустил, точно сказать не могу. Но уверен, это страна бывшего соцлагеря)))

Инесса Самойлова

Вышел в 1972 году, в Австралии.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Может быть))) Я просто сужу по тому, как я его помню. Смотрел я его точно в 1982 - 1984 году. Может чуть раньше. Но не позже - это точно. И вспоминаю графику - очень похоже на чехословацкие, польские и румынские мультики того времени)

Инесса Самойлова

Я тоже его смотрела в те же года. Посмотрите его сейчас, во взрослые годы этот мультик смотрится совсем по другому, заодно вспомните детство !

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Смотрел пару лет назад. На диске он у меня есть))) Действительно воспринимается по другому.)))

Инесса Самойлова

Я вчера смотрела : Паспарту-идиот ! ( слишком сильно сказано ! )

Ke
Keeper

Замечательный австралийский мультсериал по жюль-верновским "80 дням вокруг света". Снят, если не ошибаюсь, в середине-конце 1970-х.

Инесса Самойлова

Всё правильно ! 1972 год.

Ke
Keeper

☺️

Pe
Petp

Тупой австралийский мультик "Вокруг света за 80 дней"... Тупее только "Телепузики" и это... удолбище... Круглое) Забыл, как звали))))

Телегин Игорь

ЗА 80 ДНЕЙ ВОКРУГ СВЕТА .А ВОТ НА ДРУГИЕ ВОПРОСЫ СЛОЖНЕЙ НО ВЫШЕЛ ОН ДАВНО И ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ ОФОРМИЛИ ЕГО КИТАЙЦЫ

Инесса Самойлова

Страна Австралия, год выпуска 1972 . Остальное верно !

Телегин Игорь

ну да просто я смотрел его давно А смотреть правильный не стал

Инесса Самойлова

Понятно.

Телегин Игорь

да вот так .мы одно временно смотрели этот мультик и не все осталось в памяти

Алемжан

У меня ТРИ плана..мистер Фикс!Какой то восточноевропейский наверное.Капстранские мульты СССР не показывал же.

Инесса Самойлова

Это была Австралия.

Алемжан

Ааа.Хороший

Сергей Богатов

"Восемьдесять дней вокруг света".Год выпуска не знаю,а производство Австралии.Любил в детстве этот мультик.

Инесса Самойлова

Год выпуска 1972.

Сергей Богатов

Спасибо.

Аланский Барс

80дней вокруг света... паспарту фог и мартышка 70ые годы где-то а страну непомню..( австралия нет..?!))))

Аланский Барс

Вово))

Инесса Самойлова

" Уоллес и Громит " посмотрите, прикольный мульт !

Аланский Барс

Окей..)

Анвар Несадат

это же супермультик моего детства "80 дней вокруг света", австралийский 80-ых (а может и 70-ых) годов

Инесса Самойлова

Всё правильно ! 1972 год выпуска.

Александр Соколов

За 80 дней вокруг света? И я женюсь на Блинде Мейлс...и паспарту,и паспарту. Где то восьми десятые.

Инесса Самойлова

Книгу не могла прочитать, ну не читается ! А кино смотрела раз 8.

Александр Соколов

Вы книгу,начало особенно,попытайтесь пройти,далее само идёт,не оторвёшься. Сцена на Патриарших прудах тяжеловато идёт.

Инесса Самойлова

Надо попробовать ! Вы извините, мне пора спать, завтра рано вставать. Спокойной ночи ! Всего Вам самого наилучшего !

Александр Соколов

Спокойной ночи. Мне так же спать пора.

Инесса Самойлова

До свидания !

Елена Дробчак

там еще слугу прикольно звали...Паспорту)))кажется...,,80 дней вокруг света..,,где-то в 70-х годах..

Инесса Самойлова

Покажите ! И сами ещё раз посмотрите ( ощутите новое восприятие мульта ) !

Елена Дробчак

да..обязательно..спасибо..за приятную беседу...

Елена Дробчак

и вам тоже

Инесса Самойлова

Спасибо !

Zmey_Ua. Слава Україні!

Есть-ли у меня план? Есть-ли у меня план? Да у меня целый мешок плана! Где-то 76-77, примерно.

Дмитрий Лебедев

Вокруг света за 80 дней, Австралия, вроде начало 80х, создали в 1976.

Инесса Самойлова

Всё правильно ! Но...в 1972 году.

Дмитрий Лебедев

Ошибси...

Инесса Самойлова

Ничего страшного.

Василий Комышний

"80 дней вокруг света", кажется. Кажется, Австралия. Год, не знаю)

Василий Комышний

аааааа.... терь ясно))

Инесса Самойлова

А Вы его сейчас посмотрите, во взрослой жизни мульт по другому смотрится ! Я вчера смотрела.

Василий Комышний

Спаасибо. Постараюсь))

Игорь М

80 дней вокруг света, 9 сентября 1972 года в эфире телекомпании NBC

Валера Из Бремена

....ну вот, тут глобальные вопросы решаются, вы про Паспорту....

Инесса Самойлова

Я извиняюсь, Вы в Германии живёте ? А мы в Подмосковье...

Валера Из Бремена

.....ну да, я сам с Нижнего-Новгорода сюда переехал...

Инесса Самойлова

В Германии не показывают русские мультики ?

Валера Из Бремена

....показывают, машу с ведмедями....

Инесса Самойлова

Фу, не люблю Машу !

Владимир Логинов

Путешествие за восемьдесять дней вокруг света по жуль верну

Tatyana

"Вокруг света за 80 дней", Австралия, а год 1982-84 (?)

Инесса Самойлова

Всё верно, только год выпуска 1972.

Tatyana

Ого, не знала, спасибо.

Виталий

80 дней вокруг света, вышел в 1972, страну не знаю

Инесса Самойлова

Всё правильно, страна Австралия.

Виталий

подумал, но не написал )))

Инесса Самойлова

Я вчера молодость вспомнила и этот мультик посмотрела.

Виталий

на каникулах всегда показывали

Dan Bongо

О! У меня есть 2 килограмма отборного плана!!!)))