..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Какую страну вы бы очень хотели посетить? 👣 💞

Ответы
Альпинист .

Амира,салют!Отвечаю на твой вопрос!В историческом плане РИМ(Колизей,термы Каракаллы,Постройки Трояна),Германию (лес где была разбита римская армия германцем Арминием),Турция-объездить все античные места,Египет,Япония,Таити,Непал(Гималаи) мн.еще чего!!!Есть ли интересы которые совпадают с моими в плане посещения стран которые я указал?

Альпинист .

может по горам полазаем?

Альпинист .

тогда давай договариваться

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

До следующей жизни?😊

Татьяна Меренюк

Это должно быть с желанием что-то увидеть!.. Хочу в Чикаго посетить вегитарианский ресторан!.. В Америку, увидеть Жака Фреско... В Аеровиль, увидеть своими глазами жизнь людей там...есть ещё некие места..

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А я просто хочу быть в каждом уголке мира)

Татьяна Меренюк

так пробуйте...

Eduard Gridasov

НАВЕРНОЕ......НАВЕРНОЕ.....РОССИЮ......ОНА ТАКАЯ НЕОБЪЯТНАЯ ...СТОЛЬКО УГОЛКОВ НЕ ИЗВЕДАНО..........КРАСОТИЩА ПРИРОДЫ НЕОПИСУЕМАЯ......А ЕСЛИ КОМУ ХОЧЕТСЯ ПОСМОТРЕТЬ НА ТРАТУАРЫ ТО В ЕВРОПУ....

Evil Networker

Сначала нужно о своей все узнать и везде побывать, а потом в другую страну!) Хотя по нашей покататься по деньгам выйдет тоже самое что в Турции пол-года прожить!)

Ту
Туз

🤔Мне и тут хорошо, а за границу нельзя. А так в Польшу бы сгонял может быть🤔И к Япошкам, можт роллами бы кто угостил тама🤷‍♂️

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ахахах,ага)) а чего заграницу нельзя

Ту
Туз

Секретик. Не, не судим) Прост секретик.

Ту
Туз

)

Ту
Туз

)

Николай Костров

Когда занимался, Восточным Единоборством, хотел посетить Китай, Не суждено, был намного ближе, Хельсинки, Стокгольм, Биллунд ( Дания)

Ход Конем.

Много лет собиралась в Марокко! Кучу книг прочитала, изучила обычаи. Но так и не срослось. То денег не было, то времени, то вирус

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Эх, думаю будет интересно туда съездить)

Ход Конем.

Да, хотелось бы!))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Уверена- все получится 😊

Георгий Филинов

Небо раскололось, небо прокололось,
Небо и дождём прошло небо,
Мне бы, ах, туда, где не был,
А вообще-то ладно, и здесь хорошо.

Serz Serzant

живу в Эстонии , сейчас на границе с Сербией в Венгрии ,летом был в ПИТЕРЕ, НЕДАВНО БЫЛ В ЧЕХИИ,ДАЛЬШЕ ИЗРАИЛЬ МЕРТВОЕ МОРЕ ,

🇰🇿 Баха 🇵🇸

США, Япония, Франция, Южная Корея, Турция, а в Монголию и в Калмыкию для интереса как же живут лютые бывшие враги предков

Роман Кустов

Штаты:Лос-Анжелес, Сан-франциско,Лас-Вегас, Эль-Пасо. Также: Израиль,Японию,Финляндию,Австралию,Доминикану,Грецию.

᠌ ᠌

Сейчас? Тибет.. Но не осилю, надо год готовиться, не меньше, а лучше пару.. по высокогорьяи поездить, походить.

᠌ ᠌

Было бы здорово..

᠌ ᠌

Ну, доброй охоты всем нам, как говорится.)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да, это точно 🍓🌹😊👋

᠌ ᠌

🌹😌🍀

Прохор Молчанский

Клабище, но здоровым. Я видел тёщу, как она умирала 2 месяца. Это ужас все страдают, а она ничего не понимает.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Что значит кладбище здоровым

Виталий Рогов

Время и работа оберегали меня от таких посещений, однако надежда увидеть Мир своими глазами всегда была.

Александр

без хотения, по приказу руководства, скоро отбудем в одну из стран западной европы. Командировка....

Александр

Значит не судьба вам....

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вы же не думаете что я буду страдать?))

Александр

ч.с.? надоело и надоела

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Пожалуйста) будьте здравы)✌️

Александр

ч.с.

Бес Пристрастный

Исландию, Непал, Перу, Намибию, Антарктиду (не страна), Чехию... (продолжение списка на 37 страницах).

Бес Пристрастный

Не, а чо тут такого? Это же практически классика.

Rockwoman (Из Глубинки)

Так НОМ это классика...

Случайное Сов_Падение

Я не спорю) просто не знала...)

Rockwoman (Из Глубинки)

))) не видела про классику)))

Aleks Sh

через две недели поеду.. Мексика... потом останется Египет Индия и РФ - Ленинград!)))))

Aleks Sh

я тоже так думаю)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Хорошей поездки 😊

Aleks Sh

спасибо большое👍

Викентий Ви

Мне нравится испания, хочу в этот раз своим ходом туда когда откроют границы

Сч
Счастливая

Данию. Там красивые королева с королем и уровень жизни высочайший в мире.

Александр Kãlis

Китай горный , где снимали фильм синих человечков ,аватара -это СУППЕР