Владислав

делаешь с любовью,вопрос о смысле не стоит вообще,делаешь из страха потому что надо,отчаянно ищешь (кто ищет тот найдёт) словесный смысл ,иначе не уболтать себя на абсолютно бессмысленные и часто жестокие дела,а так же ложь требует агрессивного распространения(яркий пример воспитание) ибо когда одинаково лоханувшихся много,кажется что уже и не лоханувшиеся

Ответы
Светлячок Георгиевна

Размышление подмечено точно, так ки и ответ сам себе выдаетсятк размышлению толкова.))))

Владислав

да,смысл ищут только предавшие себя,поссоренные с собою ,маячок для них

Светлячок Георгиевна

Философы а их так на Руси мало стало.

Владислав

потому что верят в сказки, вера это всегда сомнение,знание убирает вопрос,вера лишь порождает

Светлана Волостнова

Как-то витиевато написано! Или у Вас не стояла цель, чтоб поняли?

Владислав

это круг,сумели схватиться значит сумели

Светлана Волостнова

Ух ты! Какое к себе почтение!

Владислав

всё по русски,надо очень постараться еще ,чтобы выловить двойной смысл

Владислав

но насчёт почтения вы правы,никчему

Антонина Клименчук

В себе,прежде всего,нужно разобраться...

Владислав

как вы это сможете только

Oleg Simanov

И повезло?

Владислав

ништяк,читал расслабленно, и приход был

Oleg Simanov

ок

Владислав

)))

Oleg Simanov

главное прет.

Владислав

потому что снег идёт)