Я*
Я *****

как вы относитесь к творчеству Д.Донцовой?

Ответы
Елена Андреева

На этот вопрос могу ответить совершенно четко: я терпеть не могу все творчество Д. Донцовой. Считаю ее произведения абсолютным злом. Не понимаю, почему у нее частенько берут интервью, потому что не вижу в ее словах ни ума, ни фантазии.

Денис Якушев

это своеобразный автор, и как у любого автора есть и хорошие и относительно не очень произведения. но как правило все на любителя. как к писателю с большим уважением, но к произведениям нентрален...

Вера Якушева

солидарна с предыдущим ответом

Natalja Matsur

пыталась что-то прочесть, интереса ради. Полагаю, ее единственный настоящий успех , это то что она справилась с болезнью. Писать ей не стоит. ну или количество заменить качеством. Лично мое мнение))

Elena Bernwald

я в принцепе ко всем людям творческим и сильным отношусь с уважением. что касается её творчества то некоторые книги понравились,а некоторые нет(например про секретные научные лаборатории, жуть).

Ольга Пархоменко

Я не люблю детективы, написанные женщинами....и вообще читаю их очень редко...детективы в смысле.Люблю приключенческие романы, видимо во мне дух авантюризма и приключений будет жить всегда...

Наталья Мананникова

Не для меня. Извинения прошу у тех, кому нравится. Может надо прочесть, что бы "затянуло"! Но, я больше про любовь и страсть. Романтик я неисправимый!

Елена Корсикова

Мне нравится. Жаль, не все прочитала. У Устиновой написано, первая среди лучших. Но я бы поспорила. Очень тяжело читается, не то что у Донцовой.

Татьяна Захаренко (Гомель)

Первые романы ещё можно было читать, если есть свободное время, хотя очень много несуразностей было. а сейчас - просто бред какой-то!

Лина *********

уважаю как человека перенесшего онкологию и доказавшего себе что несмотря ни на что надо бороться.а как к творчеству-спокойно.

Винецкая Клара

никак...все ЭТО-"чтиво"...КОМАНДА пишет(из литинститута),а имена подставляют на обложки и потом"пиарят"(((((( 😞

Кристина Сизонова

паралельно,я люблю читать другие направления в литературе,но её творчество тоже заслуживает уважения)

Mari Nesh

Читала.....Ну очень давно....В поезде...Вот как то так...чтиво для убийства времени....Но имеет право быть

Елена Соколова

Обожаю читать её романы. Ироничный детектив - именно то, что помогает мне быть оптимисткой по жизни.

Со
Соломон

никак.. кто-то однажды оставил в машине книжку её, хватило пары страниц чтения, чтобы забыть о ней

Ирина Казакова

Первые романы читала. Теперь не читаю. Она стала навязчивой, указующей.Гордыня в каждойфразе.

Александр Шевцов

Её произведения можно прочитать один раз в метро, или в автобусе, потом выбросить и забыть.

Thepanhead

А мне нравится, хотя я люблю и классику, и ее книги Особенно серию про Дашу Васильеву:) А вы?

Я*
Я *****

мне тоже её книги нравятся.....лёгкие, ироничные, с юмором......

Thepanhead

Согласна) Мне вот интересно в долгой дороге почитать, или когда зжу на какие-то мероприятия в перерывах читаю, или просто дома 😄

Я*
Я *****

я люблю читать дома, в кресле, с мандаринкой или яблоком в руках......классно!!!!

Николай Вересов

после третьей прочитаной книги о еде, мопсах,. супер умной но одинокой.............. уже ни как

Ергалиев Жомарт

не уж ели в Россия не имеет поприличнее писателя или там тоже своя моя, кто кому и с кем.

No
Nora

бодро, свежо, умно - отвлечься с ее книгой - кайф. Она как человек мне нравится - молодец.