Рамиль Веселый

Некоторым кажется, что я ненормальный.
А многие уже поняли, что им не кажется.

Ответы · страница 2
Оля Ипполитова

ой, взаимно))) правда, есть одно НО... самая большая степень ненормальности - полная нормальность

Лю
Людмила

любой человек который не вписывается в общею массу, так что не парься пол страны таких))))))))))

Слава Хамракулов

Если ты не похож на др. Значит с тобой что то не то... Так всегда было в обществе,это наш порок,

Франк Штейн

Как Есть, если это уже кем то пожёвано? )) может что-то своё, для разнообразия, авторское?...

Алена Ралетняя

у нас в стране вообще мало нормальных людей, у каждого второго свои насекомые в голове!

*** Love In Snow ***

быть ненормальным в наше время это нормально, а быть нормальным это сумасшествие!!!!

Наина Жукова

Все такие разные и не похожие друг на друга,все не нормальные-это и есть нормально;)

Надежда Качанова

Это должно тебя радовать. Мы все немного не от мира сего. Кто больше , а кто - меньше!

Александр Лонгинов

заблуждение не перестанет таковым являться, даже если в него верят миллионы людей

Натия Схиладзе

Сочувствую вам. В каждом человеке есть безуминка. Не думаю, что это ненормальность

Галина Нурутдинова

Вот и мои родственники предполагали, что у меня не все дома... Но чтоб на столько!!!!

Наталья Стафеева

все будут считать тебя таким ,каким ты себя покажешь. Все будет зависить от тебя

Арина Ермакова

А что такое нормальный или нет. Даже в психиатрии такого понятия не существует

Асылхан Рахимов

все же мы оригинальны по своему, да только не все комплексуем по этому поводу

Serega Kotick

Да сейчас много таких. Не наблюдают, не лечат. И даже из психушек повыпускали!

Ма
Мармеладка

и что в этом страшного....а что за критерий по которому судят о "нормальности?"

Феникс

какая мистическая жизнь у ваших знакомых, а в какой вы больнице то лежите?)))

Феникс

и как там, а то я не в курсе, я в отпуске

Юрий Чистяков

шикарно, вечный отпуск(((=

Феникс

а ты то там как развлекаешься?

Феникс

вот выйду на работу в августе разберёмся ))))

Альбина Дашичева

Нормальный... Ненормальный... Относительно чего-кого это определено, и кем?!

Евгений К@литин

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.

Надежда Ожеред

))) самокритично. ненормальный, значит не такой как все, разве это плохо?