Елена Рыжкова

Каким вы видите будущее нашей страны?

Ответы · страница 3
Шеф Татарин (Самара)

согласно теории развития человечества, нас ждет прекрасный удивительный период развития человечества

Фарух Фурси

Как ни странно, будущее России видится мне хорошим. Ещё есть умные и прозорливые люди в Вашей стране.

Эс Как Доллар

Мне представляется такое будущее, где все будут свободны и никто не будет задаваться таким вопросом

Настена Настена

8 марта — это день, когда даже самые толковые мужики тратят свои заначки самым бестолковым образом.

Борис Назаров

Планета очистится от "болезни" и станет такой же как Марс или Венера. Мамона сожрёт человечество.

Людмила Краевая

Светлым и прекрасным. "Жаль только жить в это время прекрасное уж не придется ни мне, ни тебе..." 😇

Иван Грицкан

это длинная полемика а вообще я верю что у нас всегда будет спокойствие и уверенность в будущем

Alevtina Kovalyova

Весь город мраморный и холодный,нету красивых парков,в котором только деревья и скомеечки.

Va
Vasy_Cotik

хотелось бы в будущем больше не видеть козлов во власте) ну и чтобы просто все было хорошо

Валерий Кожушнян

От моего видения ничего не зависит. Каким хочу видеть? Тут уже и до Томаса Мора недалеко.

Татьяна Архипова

Все будет нормально. Вырастет новое поколение , которое не помнит советского рабства....

Наталия Яковлева

"Печально я гляжу на наше поколенье! Его грядущеее - или пусто, или темно...! М.Ю.Лермонтов

Ульяна Панина

нет корупции для детей все бесплатно-лбразование дет.сады и т.д. все равны нет богатых)

Алексей Шепилов

Стабильности не будет,обстановка все время будет трансформироваться и усугубляться.

Natali Karabaeva

У нас с вами страны разные, но надеюсь, что и в вашей и в моей стране все будет хорошо!

Марина Будаева

Что то оно не утешительное,учитывая средний прожиточный минимум рядового человека

Иван Пашистов

Какое будущее, если воспитание, здравоохранение и обучение детей пущено на самотёк

Super Joke

Цитата: "...Печально я гляжу на ваше поколенье - Его грядущее иль пусто иль темно..."

Наталья Гордеева

Глядя на нынешнюю молодежь, очень страшно становиться за будущее нашей страны....

Юрий Петрович Мерзляков

думаю придет конец партократам и будет нормальная, сильная, независимая страна