Boyarkina Oksana

Как пережить развод? 13лет брака, двое замечательных детей.

Ответы
Niherasebeblia

что господь не делает-всё вовремя! а там как карта ляжет.вы же не урод и инвалид. меня жена в 47 лет из дома выперла в чем стоял. ничего,поднялся с "ниже плинтуса". в результате у меня нормальная жена и внуки от падчерицы. а у нее нагулянный от молодого хахаля ребенок и полное одиночество. и у вас еще всё устроится.

Al
Alexc

Двое детей это прелесть и не только заботы но и важная причина заниматься жизнью , а не страданием над прошлым. Живите , радуйтесь , находите нечто новое . И помните - шанс на их счастливую жизнь будет напрямую зависеть от того насколько вы будете счастливы а не страдающи ...

Елена Захарова

Я проблевалась три раща и забыла,хотя у меня осталась полная Ж... после,проблем кому и не поделать. Спокойствие очень важно для души и тела. Сейчас собой и планы на будущее занимаюсь и некогда

Эд
Эдуард

Время лечит все. Со временем страсти утихнут,все успокоится. Лучшее лекарство в таких случаях - новая встреча,а любовь,как известно,встречается в любом возрасте.

Ольга Платонова

Самое страшное в жизни - это пережить своих детей. Не дай Бог никому. Все остальное можно исправить. Жизнь продолжается. У Вас есть дети и Вы, это главное.

Незнакомка

Заняться чем- то полезным, приносящим Вам удовольствие. Возможно вспомнить забытое хобби или обучиться чему-то новому. Сейчас столько возможностей...)))

Трубадурочка

У меня тож как у тебя, 13 лет брака и двое замечательных детей))). И ничего пережила и даже рада что развелась. Сейчас у меня муж золото и третий ребенок))))

Сергей Безденежных

молча, делайте свои дела и не думайте о плохом у меня тоже ребёнок на руках остался ничего всё прошло один его поднял время лечит

Harley Quinn- Танюсик

Ох, тяжко, но лучше отпустить или либо решить проблему для сохранения семьи если ещё хоть и чуть остались у вас чувства

Изо_Льда)

Всё будет хорошо. Еще ни одна не умерла. Я 18 лет была в браке. Браковынным оказался)) . Подала сама на развод. Двое детей.

Ел
Елена

если двое детей,то переживать некогда, надо работать, заниматься воспитанием детей и вести домашнее хозяйство

Де
Дед'уктор

Жизнь важнее браков и всего остального. В жизни есть много чего хорошего, чем можно жить, ради чего можно жить.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Переживаете? А чего переживать-то? Жалеют об утраченном хорошем, а о плохом чего? Тьфу на него и дело с концом!

Ля
Ляся

Не строить иллюзий , и только вперёд , детки счастливы рядом с счастливой мамой ,,, Всех благ 💐💐💐

Мирумир

не плачь. просто жить и все. кривая выведет. через пару лет поймешь, что так и надо было. А может и раньше.

Lady Winter 🇷🇺

Опереться на себя, а мужа отпустить . Хорошо если он продолжит общаться с детьми. Но Вы теперь свободны.

Boyarkina Oksana

Не общается, просто вычеркнул.

Lady Winter 🇷🇺

Пусть так. Отвыкайте скорее , думайте только о себе и детях

Дмитрий Жученко

Жизнь, это всё, что происходит с нами. Другого ничего нет. Уменьшить важность того, обо что споткнулись.

Лора Иванова

Это тяжело. Но я себе говорила, что мне это послано пережить. Мне обязательно откроется новое, хорошее.

Рудакова Виктория

Всё начать с чистого листа. И не держать за прошлое, взять только хорошее из него. Советовать легко

Саша Аут

Работа. всегда быть при деле. найти кого нить, друзей старых разворошить. чтоб вместе с кем то быть.