на склонах и в горах надо верить в себя... на лошадях надо верить в себя и в лошадь, на сплаве надо верить в себя в друга рядом и в удачу...под водой надо верить в себя и в рядом плывущего и в то, что хватит кислорода....машину я не вожу... не хочу.... хожу пешком... где во всем этом есть бог?
Елена Коновалова
Ответы
Али Алиев
Бог в том, что когда не справишься Ты,подведет лошадь,друг,удача отвернется и не хватит кислородаБог изменит самую малость и подарит Тебе жизнь.
Эдик Таралевич
Горы лошади дайвинг авто все связано с риском ..На Бога надейся но сам не плошай
Алексей Волков
А вообще надо верить в Бога,он везде-Он вездесущь ...Подыми камень и я тут...
Ольга Суркова
задайте этот вопрос священослужителю, если Вам нужен ответ
Viki
и я пешком...обогнать никто не может, даже Бог
Ал
Александр
машин развелось-человеку пройти негде
Valentina Godovalova
НА БОГА НАДЕЙСЯ НО САМ НЕ ПЛОШАЙ
Юрий Соин
бог тут совершенно ни причем
Татьяна Киселева
Бог везде ,он рядом снами
Валентина Валиева
боже,что у вас в голове?