Александр Никипелов

Почему здесь 90%идиотских вопросов?мозги включите

Ответы
Олег Болдырев

Включаем мозги на полную мощность , на все 100% !!! Мой любимый философ и теоретик , а так же практик теории коммунизма и капитализма - Фридрих Энгельс , однажды сказал : В моей жизни всегда возникает один маленький вопрос : Почему всё что делается для народа , или всё что делается во благо народа , является для народа губительным . ( Мюнхен - 1987 год.)

Aleks Sh

с вашим... 91% уже))))) ... не нравится не отвечайте не реагируйте... игнорируйте.... вааще всё ненрав?.. не приходите... ваши нервы.

Ceргей Николайчук

ну не 90,а где то 75,а потому что большинству делать нечего вот и пишут всякий венигрет

Наталья Середкина

Я тоже такой вопрос задавала, мне ответили, что это я -дура, вот так!😁

Александр Никипелов

Значит,я не один такой:-)

Наталья Середкина

не один конечно, тут некоторые вопросы почитаешь диву даешься...

Светлана

Мозги включают на Что? Где? Когда? А здесь люди развлекаются как могут.

Евгений

внезапная мысль ! Объявить конкурс на самый идиотский вопрос!

Вера

Нодоело быть всегда умным и правильным Хочется и пошалить

Татьяна Павлушина

Я ОБ ЭТОМ ТОЖЕ СПРАШИВАЛА.....ВСЕ РАВНО БРЕД НЕСУТ ВСЯКИЙ...

Темный Ангел

Тут мозг по ходу ваще отсутствует в этом вопросе

Не Та.

задайте много много умных. Кто не дает вам???

Юля Аватаева

Какой взгляд))) Сразу видно мозги включены)))

Акакий Акакиевич

Этот же вопрос просто блещет содержанием

***надежда ***

Язык без костей ))) а общение великая вещь

Лариса Тихомирова

Ахаха ответ напрашивается сам собой...

Амина

Дайте перечень- какие можно задавать?

Янa Домина

Дак если бы они були тут бы не сидели

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Жара их отстёгивает и.....плавит...)))))

Петька С Приветом

ну а если с детства то нет мозгов а

Дмитрий Лебедев

Вот и не делайте этот процент 91...

Александр Никипелов

Тогда ты 92

Александр Никипелов

Вроде нормально человек с виду,при духовной работе,и тоже тудаже

Вера Аркадьева

Задайте свой...потом посмотрим