Просто Олег

Если на двадцать лет окончания школы вы приняли решение собрать одноклассников, вам не нужно искать всех по отдельности, найдите самого последнего двоешника и хулигана, а он уже по своим депутатским каналам выйдет на всех остальных.

Ответы
Ната Карасёва

уже более тридцати лет мы ежегодно встречаемся с одноклассниками. Только в этом году этот пресловутый хулиган обленился и мы теперь общаемся в одноклассниках и агенте, ещё в контакте.

Vitalik Loboda

Угу.Это верно.Тех у кого высшее образование,нанимают двоешники одноклассники

Зинаида Шарафутдинова

А если такого нет? Что тогда делать?

Галина Тарасюк

не все хулиганы добились чего-то...

Жумагалиева Aкбота

но не знаю но можно проверить

Ви
Виктория

Как хорошо и точно сказано!!!

Salavat Galiulin

лучше не придумаешь))))))))))))

>>Девушк@ Из Ск@зки<<

НЕ ОЧЕНЬ МУДРОЕ РЕШЕНИЕ!