Амид

Сегодня величайший праздник 9 ава кто празднует?

−1
Ответы · страница 2
Ван`ия ( Губерния Московия )

Юрий Ласковец

Амид

Ро
Роза.

Что?

Амид

9 ава

Ро
Роза.

Не в курсе

Амид

Значит не празнуеш хотя это грусный празник😥

Ро
Роза.

Праздную только радостные

Амид

Так не интересно

Наталья

День рожденья-грустный праздник,но ты не грусти,не грусти напрасно.

Андрей Каширин

Не я

Наталия Евдокимова

Все русские празднуют Победу и окончание Второй мировой войны, победы на Халгин Голе, разгром и капитуляцию Японии.

Ур.

пас

Konstantin Leytan

Ага

Аптер Пётр Яковлевич

Вы

Ви
Виталина

вообще-то день 8 мая в Европе и США празднуется как день капитуляции Германии. и только Сталину это не понравилось и он ввел 9 мая как день победы

Аптер Пётр Яковлевич

Но,тем ни менее Сталин запретил парады,так как он понимал,что не он выиграл войну,а жополизы сделали по-своему.

Ви
Виталина

это уже другая история

Аптер Пётр Яковлевич

Согласен.

Татьяна Салова

Ты