Гусева Анна

Я считаю, что когда в твоей жизни появляется ребенок, только тогда понимаешь, что такое любовь к другому человеку, а все что было и будет это всего лишь симпатия,которая либо на долго, либо нет))А как считаете Вы?)

Ответы
Александр Алов

Соглашусь только с тем что когда у тебя ребёнок, то твоё мировоззрение совершенно меняется, но на понимание любви не так повлияет как Вы описали, ты просто станешь понимать на сколько это на самом деле дорого!

Устинов Анатолии

У меня их нет. Но у меня вопрос, а как же те, которые оставляют своих детей в роддомах, или в будущем отдают в детдом?

Анна Кайль

правильно сказала ,любовь нам кажется среди нас взрослых ,а детей любишь искренне от всей души ,у меня их двое.

Александр Миллер

Наверное это все же просто более высокая ступень,более тонкое понимание любви на оголенных нервах

Катюша Прокудина

бэйбика пока нет, поэтому не могу ответить однозначно, но вполне возможно, что так оно и есть..

Наташа Наташа

наверно

Алина Никишина

А причем когда ребенок появляеться,и без ребенка тоже можно понять.

Татьяна Бубликова

Да я с вами согласна ребенок очень сближает супругов

Наташа Т@sh@

Любовь принимает самые причудливые формы...

Екатерина Петровская

Пока у меня нет ребенка и я не могу мыслить как вы

Юля Петрова

нет, ребёнок - это результат любви

Аб
Абалёк

словами не могу обеснить

Влад Черкез

у меня ещо ребёнка нету

Вулкан Страстей

все спорно в этой жизни

Евгения Волкова

я с вами согласна

Гусева Анна

заметьте на данный вопрос мужчины говорят,что не правда,некоторые не знаю, а у женщин ответ да, я думаю над этим можно задуматься)))