Stanger

Частые вопросы: "Я тебя не отвлекаю?", или "Че делаешь?", или "Я тебя не раздражаю?" Или приведете свой пример вопроса, который прям бесит вас больше всего.
Меня раздражают, хотя сам порой такое пишу. Вопрос - а вас такие вопросы раздражают и какое количество начинает бесить? (может прям первый же).

Ответы · страница 2
Юлия Степанова

меня бесит "пообщаемся?" от незнакомых людей. я тебя не знаю, о чем я должна с тобой общаться?😆о погоде за окном?

Stanger

да можно обо всем)

Юлия Степанова

вот не клеится обо всем. совершенно.

Маруся Климова

Мне по меньшей мере кажется не очень умным вопрос "Че делаешь?" когда его задают здесь, ведь понятно, что общаюсь,))

Stanger

)))

Галина Крупенина

да нет отношусь спокойно...люди все разные и у каждого свои тараканы в голове. удачи вам любви и везения.☺️

Stanger

ок

Галина Крупенина

ПУСТЬ ВАМ ПОВЕЗЕТ В ЖИЗНИ.

Stanger

спасибо)

Валерия Пушкарева

Вопросы подруги, задаваемые КАЖДОЕ утро по телефону: " Ну, ты как...?", "Ты сейчас где?", "Отдохнула хоть немного?"

Stanger

😁

Елена Елена

"Что у тебя нового? "- задаёт незнакомый человек. Так и хочется спросить: " А что ты знаешь из моего старого?")))

Stanger

да, точно) я так и спрашиваю - даже каких-то знакомых...

Сlockwork Birdy

Что тебя нового? ты, блин, не знаешь что у меня старого, к чему вообще это спрашивать? Или "как оно?" какое оно)

Stanger

как оно - да, раздражает)

Порочный Круг

Это не раздражает, когда есть о чем поговорить с человеком, но не когда эти вопросы для засорения эфира.

Татьяна :))

даже не знаю....Если я занята,меня это может просто отвлечь от важного.И тогда я бешусь на любой вопрос)

Stanger

😉

Лариса Трапезникова

Меня больше всего бесит,когда муж спрашивает :"Ну что ?" Я всегда ему отвечаю - вот и именно что.

Stanger

а ты ему не хотела бы сказать) чтоб он перестал так спрашивать?) это же легко решается)

Лариса Трапезникова

уже много раз говорила ! он иногда спохватывается. А потом опять - ну что?

Stanger

ой) захотел бы - не произносил бы больше) Предложите ему так - сказал ну что, положил в баночку 50 рублей)

Лариса Трапезникова

😁 хороший совет ! надо попробовать !

Stanger

Работает лучше, чем - обещание)

Татьяна Сысоева

Ничего подобного раздражению я не испытываю. Отношусь к вопросам совершенно спокойно.

Виктория Эйрих ( Боргер)

я на них просто не отвечаю, а если раздражаться по любому поводу то и до дурки не далеко

Брунгильда Анжуйская

Меня абсолютно не раздражают такие вопросы. Я сама могу спросить: Я тебя не отвлекаю?

Галина Крупенина

я просто не отвечаю когда что то не нравится и все ....зачем бесится любите себя.дачи.

Da
Darina

Сидим оба на спрашке он спрашивает:"Чё делаешь?"Ппц какой то..."Огород копаю, чё ещё!?"

Stanger

А я когда в спрашке, ещё чета делаю) музыку слушаю или чета посматриваю. Отвечают же не сразу люди)

Da
Darina

У меня так не получается, обычно не с одним общаюсь...

Надежда Лапочка

помню и яйцо было и пару конфеток и огурчик соленый ...очень было вкусно от зайчика.

~L
~Eva Lansca~

Мне такие вопросы никто не задаёт . Да и я не считаю возможным спрашивать об этом .

Stanger

..

Lonely She-Wolf

Если вы думаете , то я вас пожалуй отправлю туда куда вы меня хотели за этот бред))

Надежда Борисова

да даже не знаю,ну вот про Бога начинают втюривать и пошло вот это напрягает уже

Stanger

спрошу как маинький - а кто этот Бог, а?

Надежда Борисова

все пока

Stanger

В том то и дело, не вы, не те кто вас достает - не в курсе во что якобы верят) Это ли не идиотизм...

Надежда Борисова

вы считаете что я идиотка-спасибо

Stanger

Если бы вы не были идиоткой, никогда не написали бы последнего сообщения. Приняли на свой счет. Обычно людей задевает только то, что они считают действительной проблемой. Почему вы считаете себя идиоткой?

Марило

когда я на работе звонят и спрашивают..ты на работе? что делаешь?убила бы нафиг)))

Stanger

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 стопудов)

Елена Королькова

По -моему такие вопросы задают, когда нечего сказать. А самый бесячий: "Как дела?"

Stanger

о да