Жгучая Крапива

Унас рухнул Боинг... Как же это страшно...( не вопрос)

Ответы
Галина Ясная

Соболезнование родным и близким. Да страшно,я на днях прилетела домой.Только представила все........ 🌹 🌹

Ринад

Соболезнования родным и близким. Ужасная трагедия. Пусть такое больше не случается никогда и ни с кем.

Portable Toy

А что там делали люди среди рабочей недели? В Дубае то

Наталья Вованова

Царства Небесного всем погибшим..................

Pe
Petp

А нефиг забугорное старьё покупать...

Жгучая Крапива

это Ростов -- небольшой городок? Областной центр, город- миллионник. Население больше 1200 тыс . человек.

Pe
Petp

При чём здесь Ростов???? Я о России писал... О Ростове и не вспоминаю...

Жгучая Крапива

а зря.я же сказала, что вы не в курсе дела...

Pe
Petp

Да я в курсе. Вы прочитали мой ответ про 40000 человек в год в ДТП? Вот и подумайте.

Жгучая Крапива

я всегда думаю,даже без ваших подсказок.

Анатолий Сагиров

в Ростове об этом много информации

Чеширский Крот

Страшно. Жить вообще страшно.

Алекс С

да прибудут души в рай..

Алекс

спасибо демолибералам

Алекс

Разрушено отечественное авиастроение

Жгучая Крапива

речь не идет о российских самолетах.Упал самолет из Дубая, пилоты тоже дубайские. Не смогли сесть при сильном ветре.

Алекс

Конечно - это большая трагедия и огромное непоправимое горе для родных и близких. Я же о причинах и следствии

Наталья Викторовна

Закопайте остатки..

Юрий Баранчиков

В Ростове?

Юрий Баранчиков

Скорбит вся Россия!