Husniya Azimova

как найти нормальную работу с красным дипломом в чужом городе ?

Ответы
Tokio_18

если ты иностранка и как я понял ты если в России надо сначала подвердить тут свой диплом , потому что в России не считают диплом народов АЗИИ !

Юлия Репина

диплом особо роли не играет,главное правильно себя преподнести,как человека знающего свое дело,ничего не бояться

Анатолий Чубатенко

Ни в одном городе ни одной работе красный диплом не выдют...тем более- нормальной! только красные фонари... ((

Сергей Роик

искать в интернете,если востребованная работа и хороший специалист то вас найдут и примут без проблем

Husniya Azimova

спасибо вам огромное Сергей )))

Сергей Роик

пожалуйста

Elena Sky

искать ) он лайн резюме отпровить не менее чем в 300 организаций и выбирать более выгодное предложение )

Husniya Azimova

спс вам леночка

Elena Sky

так одна девушка нашла оч хорошую работу с достойной зарплатой )) удачи !

Husniya Azimova

и вам удачи

Ол
Ольга

замените красный диплом на зелёный и Вы увидите,как возростут ваши шансы найти НОРМАЛЬНУЮ работу))

Серж Новиков

хм... искать людей. Я в своем-то городе с дипломом экономист-педагога работаю на заводе слесарем)

Husniya Azimova

мдаааа ужж

Солоха

смотря какой диплом... дело ведь не в его цвете, а вашем уме.... я столько перевидела всяких...

Руслан Халимов

Начнём с того, какая в дипломе специальность и какая работа считается нормальной.

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

приходить в наглую в компанию интересующую и предлагать свои услуги

Юлия Терещенко

проблема конечно,надеется на удачу и верить,мне только она и помогла

Константин Никитин

иметь опыт работы. и не важно какой у вас диплом. Щас верят практикам

Серик Уразов

отправь резюме в организации по своей специальности, сами позвонят

S*
Sekai ***

Искать. Причем не обязательно с дипломом. Просто искать работу.

Феофан Терский

а кому он нужен красный диплом, к тому и устравиваться.

Евгений Костин

Искать и нездаваться! верить в себя! и все получиться!

Оксана Редюк

С дипломом проще, попробуйте без него найти работу

Husniya Azimova

ладно

Татьяна Тукфатуллина

забыть про красный диплом и просто искать работу

Юлия (✿◠‿◠)

разместить резюме на самых популярных сайтах.....

Максим С

на этот вопрос трудно ответить, это дело случая))