Ал
Аленка

ПОЛУЧИЛА ДИПЛОМ, ОБМЫЛА ТАК, ЧТО СТЫДНО ВСПОМНИТЬ, ХОРОШО ЧТО НИЧЕГО НЕ ПОМНЮ!

Ответы
Жа
Жанна

Не стыдитесь. Один молодой человек, празднуя вместе с нами это событие, несколько раз пытался поместить свой диплом в бокал с вином. И у него действительно это получилось. Но корочки пришлось менять. Проверьте документ на наличие повреждений, остальное-- пустяки.

Pasha Melnik

да не смешно вовсе некоторые бывают раз в год некоторые в неделю некоторые в день так празднуют, но если у тебя это первый и последний раз то можешь попасть на снисхождение и все пройти мягко а если еще будет то может быть жесткое падение

Андрей Ненашев

Так и надо обмывать по последней цифре в дипломе если это ноль то десять бутылок если два последних ноля тогда сто. Обмыл и на кладбище потому что дальше жить не имеет смысла

Смоленцев Вячеслав

нашла чего стыдиться даже если голой на столе танцевала то красивое тело да еще и с дипломом не грех показать а если и будут обсуждать то или с восторгом или с завистью

спасибо!!!

Евгений Шамраев

Вот и правильно.Нас везде так учат: в инсте-"забудьте чему вас учили в школе...",на работе-"забудьте все чему учили в институте"... 😆

точно 😊

Серж)))

Алена, поздравляю с получением атрибута взрослой жизни))) а то что напились... что ж впредь наука будет))) всё у вас будет отлично)))

спасибо огромное!!!

На здоровье))) Кто вы по диплоиу?)))

менеджер

я геолог)))

прикольно

ага)

Виталий Юрьев

в коллективе обмывающих обычно позже просыпается коллективная память... и встает другая проблема - ка бы это все забыть))))))

это точно!!!

Григорий Бару

Ничего страшного! Не каждый день дипломы дают. Это - во первых! А во вторых, что ни делается - все к лучшему!))))))))))

спасибо, учту!

Не за что, обращайтесь! Чем могу - помогу!))))))

ага,

Said Kottoev

Лучше- бы вы помнили, а то через 3-4 недели начнет вас подташнивать, а вы и не помните кому что предъявлять...

Игорь Санько

Не переживайте , то , о чем Вы не помните , Вам напомнят те , с которыми Вы вместе отмечали это мероприятие

спасибо

оя
ольга яковененко

А почему тогда стыдно,если "ничего не помните"? А с другой стороны-и ладно...Все проходит.Пройдет и это...

ну да

Помню,мы с папенькой после моего диплома бутылку хорошего коньяка "уговорили"-на двоих....

ого

Да....Давненько это уже было.

Igor Girega

Приезжает турист из Турции,друзья спрашивают:"Как отдохнул? - Не знаю,ещё не рассказывали"

ха 😂

Евгений Васильев

Ой, что было вчера, не найду, хоть убей, только помню, что стены с обоями... ( В. С. Высоцкий )

аха

Андрей Худасов

дай бог, что бы на этом и закончилось. Я тоже так диплом обмывал со всей группой дня три.

Может поэтому и не помню.Или как у Высоцкого. Помню только ,что стены с обоями. Помню Любка была и подруга при ней и что на кухне целовался с обееми.

я помню эту песню

Балкон точно не ронял.

Татьяна Яровая

не горюй .... окружающие всё расскажут ... в деталях и подробностях .... 😝

Марат (Moris)

МОЛОДЕЦ ПОЗДРАВЛЯЮ С ОКОНЧАНИЕМ УЧЕБЫ , А ЕСЛИ НЕ ПОМНИШЬ ЗНАЧИТЬ БЫЛО ОЧЕНЬ ХОРОШО.

Пашка Шрек

Найдётся какая то падла и напомнит ! И в сеть кинет,и бойфренд увидит !)))Оой!))

вот,спасибо, успакоил!!!

)))) Аа,нет за что! Обращайся если что!)))

Джалил Мурадов

если стыдно вспомнить значит помните если хорошо то значит все помните

Круглов Роман

бывает, тоже самое могу сказать про свой выпускной в школе 25 лет назад

прикольно

тогда было да

а потом мучительно стыдно?

да нет, мучительно не хорошо

Ваня Лопатёнок

ну и что зачем мне написала ЗАЧЕМ МНЕ ПИШУТ ПРО СПРАШИВАЛКУ ДОСТАЛИ

???????непонятно

а разве это вопрос?