Ал
Аленка

ПОЛУЧИЛА ДИПЛОМ, ОБМЫЛА ТАК, ЧТО СТЫДНО ВСПОМНИТЬ, ХОРОШО ЧТО НИЧЕГО НЕ ПОМНЮ!

Ответы
Жа
Жанна

Не стыдитесь. Один молодой человек, празднуя вместе с нами это событие, несколько раз пытался поместить свой диплом в бокал с вином. И у него действительно это получилось. Но корочки пришлось менять. Проверьте документ на наличие повреждений, остальное-- пустяки.

Pasha Melnik

да не смешно вовсе некоторые бывают раз в год некоторые в неделю некоторые в день так празднуют, но если у тебя это первый и последний раз то можешь попасть на снисхождение и все пройти мягко а если еще будет то может быть жесткое падение

Андрей Ненашев

Так и надо обмывать по последней цифре в дипломе если это ноль то десять бутылок если два последних ноля тогда сто. Обмыл и на кладбище потому что дальше жить не имеет смысла

Смоленцев Вячеслав

нашла чего стыдиться даже если голой на столе танцевала то красивое тело да еще и с дипломом не грех показать а если и будут обсуждать то или с восторгом или с завистью

Ал
Аленка

спасибо!!!

Евгений Шамраев

Вот и правильно.Нас везде так учат: в инсте-"забудьте чему вас учили в школе...",на работе-"забудьте все чему учили в институте"... 😆

Ал
Аленка

точно 😊

Серж)))

Алена, поздравляю с получением атрибута взрослой жизни))) а то что напились... что ж впредь наука будет))) всё у вас будет отлично)))

Ал
Аленка

спасибо огромное!!!

Серж)))

На здоровье))) Кто вы по диплоиу?)))

Ал
Аленка

менеджер

Серж)))

я геолог)))

Ал
Аленка

прикольно

Серж)))

ага)

Виталий Юрьев

в коллективе обмывающих обычно позже просыпается коллективная память... и встает другая проблема - ка бы это все забыть))))))

Ал
Аленка

это точно!!!

Григорий Бару

Ничего страшного! Не каждый день дипломы дают. Это - во первых! А во вторых, что ни делается - все к лучшему!))))))))))

Ал
Аленка

спасибо, учту!

Григорий Бару

Не за что, обращайтесь! Чем могу - помогу!))))))

Ал
Аленка

ага,

Said Kottoev

Лучше- бы вы помнили, а то через 3-4 недели начнет вас подташнивать, а вы и не помните кому что предъявлять...

Игорь Санько

Не переживайте , то , о чем Вы не помните , Вам напомнят те , с которыми Вы вместе отмечали это мероприятие

Ал
Аленка

спасибо

оя
ольга яковененко

А почему тогда стыдно,если "ничего не помните"? А с другой стороны-и ладно...Все проходит.Пройдет и это...

Ал
Аленка

ну да

оя
ольга яковененко

Помню,мы с папенькой после моего диплома бутылку хорошего коньяка "уговорили"-на двоих....

Ал
Аленка

ого

оя
ольга яковененко

Да....Давненько это уже было.

Igor Girega

Приезжает турист из Турции,друзья спрашивают:"Как отдохнул? - Не знаю,ещё не рассказывали"

Ал
Аленка

ха 😂

Евгений Васильев

Ой, что было вчера, не найду, хоть убей, только помню, что стены с обоями... ( В. С. Высоцкий )

Ал
Аленка

аха

Андрей Худасов

дай бог, что бы на этом и закончилось. Я тоже так диплом обмывал со всей группой дня три.

Андрей Худасов

Может поэтому и не помню.Или как у Высоцкого. Помню только ,что стены с обоями. Помню Любка была и подруга при ней и что на кухне целовался с обееми.

Ал
Аленка

я помню эту песню

Андрей Худасов

Балкон точно не ронял.

Татьяна Яровая

не горюй .... окружающие всё расскажут ... в деталях и подробностях .... 😝

Марат (Moris)

МОЛОДЕЦ ПОЗДРАВЛЯЮ С ОКОНЧАНИЕМ УЧЕБЫ , А ЕСЛИ НЕ ПОМНИШЬ ЗНАЧИТЬ БЫЛО ОЧЕНЬ ХОРОШО.

Пашка Шрек

Найдётся какая то падла и напомнит ! И в сеть кинет,и бойфренд увидит !)))Оой!))

Ал
Аленка

вот,спасибо, успакоил!!!

Пашка Шрек

)))) Аа,нет за что! Обращайся если что!)))

Джалил Мурадов

если стыдно вспомнить значит помните если хорошо то значит все помните

Круглов Роман

бывает, тоже самое могу сказать про свой выпускной в школе 25 лет назад

Ал
Аленка

прикольно

Круглов Роман

тогда было да

Ал
Аленка

а потом мучительно стыдно?

Круглов Роман

да нет, мучительно не хорошо

Ваня Лопатёнок

ну и что зачем мне написала ЗАЧЕМ МНЕ ПИШУТ ПРО СПРАШИВАЛКУ ДОСТАЛИ

Ал
Аленка

???????непонятно

Ваня Лопатёнок

а разве это вопрос?