Niemand Против Войны

420on.cz:
--------------"Удар по детской больнице в Киеве и многих других городах Украины является доказательством того, что Россия президента Владимира Путина не остановится ни перед чем. Об этом заявил президент Чехии Петр Павел в социальной сети X перед отъездом на саммит Организации Североатлантического договора (НАТО) в Вашингтон. Он ожидает, что на саммите будет достигнут консенсус относительно того, что Россия — это самая большая угроза, и страны должны быть к ней тщательно подготовлены"
-----
Блядь, что ещё надо, чтобы "достигнуть консенсуса"? Ежу понятно, а "агрессивнейшему" НАТО ещё нет?!

−1
Ответы · страница 2
К.а.н.он

По больнице ударила сама Украина. На видео всё отлично видно.

Niemand Против Войны

Откуда видео?

К.а.н.он

Голос Америки показал. Я покадрово смотрел.

Io
Iosеf

Тебе мало?...хочешь ещё больше крови и невидимых жертв?

Niemand Против Войны

А ты чего хочеш, чувачЁк?

Io
Iosеf

Я хочу что люди мирно жили...и не поддавались на провокации подобных тебе.

Niemand Против Войны

Путиноиды хотят, штобы люди мирно жили?! Даже не смешно.

Io
Iosеf

Знаешь дело конечно твое ..но вот эти дразнилки показатель лишь твоего умственного развития....детский сад штаны на лямках.

Niemand Против Войны

Обиженка?

Io
Iosеf

Лишний раз подтверждаешь свою ущербность.

Niemand Против Войны

Обижулька...

Володя Сом

Тебе что плохо живется. У тебя ведь нез мозгов хохол

Niemand Против Войны

Ебанутик, ты куды влез? Ты тупое чмо, это все знают.

Natali Shelkovica

сами по себе стреляют....а потом на Россию валят

Natali Shelkovica

а ты

Ви
Виктория👀

Он чмо, в этом никто не сомневается уже давно

Natali Shelkovica

он сам их всех убивает...

Ви
Виктория👀

У него кишка тонка, он в сортирах прячется заодно и чистит их, гавноед такой

Natali Shelkovica

это он у своих ворует унитазы...и америкосам продает))

Anton

А не напомнишь. Кто писал "Снаряд не болей"?

Надія

Что, по вашему, они должны предпринять?

Niemand Против Войны

В свое время гросммейстер Корчной очень злился, когда деятели ФИДЕ вели себя подчеркнуто по-джентльменски по отношению к советскому государству: "Они просто не понимают, с кем имеют дело".
Так сейчас ведь то же самое! Нельзя вести себя по-джентльменски!
Но тогда это были просто шахматы, а сейчас гибнут люди. Я, может, уже писал про это, не помню.

Надія

Писали. И это очень грамотный пример.
Но у мира своя позиция - сверх толерантная. По своему для себя подходящая

Niemand Против Войны

Иногда надо отступать от своей позиции. Хотя бы из инстинкта самосохранения.

Надія

Возможно, для них это "иногда" ещё не наступило

Niemand Против Войны

Пффф... Благополучнейший Запад забыл Гитлера.

Noname

Ну вот так наты нападают, яйки мнут

Суфия Каримова

Лучшая защита,это нападение....

Niemand Против Войны

Почему дети не воюют?

Суфия Каримова

Потому что дети!!!

Марина *****

У них у всех свои договорняки

Игорь Пономарёв

А Украина такая добрая...🤣

Игорь Пономарёв

Это ты мудак... Так любишь фашизм иди в наёмники... Боишься...

Niemand Против Войны

Ответа не будет... Ебанутик, стыдно быть идиотом. Иди, молись Пу. Тебя ебут, а ты крепчай.

Игорь Пономарёв

Я сам по себе.. А тебе уже кто то (или ты сам) все мозги выебали... так что крепчай... будут и дальше ебать... Можешь даже не молиться... всё равно будут...

Niemand Против Войны

Раб - сам по себе?! ))

Игорь Пономарёв

Это ты раб своих мыслей... думать не умеешь...

Соня

2+2 у росіян явно не 4 ...

Волчара

хероям страшно)))

Ёжик Злобный

так они и не ежи

Геннадий Чичеров

🖼

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Это ужас(((

Зона_Іn_Тересу

Что надо?

Ко
Котэда

конечно

Марсианин

☝️

Aлександра Сергеева

🤔

Ал
Алекс

Это придурок даже не знает, что ракета была американская, типа, на перехват летела. Видео посмотри, идиот )

Niemand Против Войны

Ты где видео-то видел, придурочек?