Галина Иванова

Попробуйте сказать в лицо мне то, что говорите за спиной.

Ответы
Надежда Викторовна

а вам не все равно что говорят у меня привычка говорить человеку то что мы обсуждали с другим и ни чего

Нина Михарева

Всегда говори то, что чувствуешь и делай то, что думаешь! Молчание ломает судьбы....

Надежда Бондарук

если бы я вас знала - сказала но я вас не знаю

Евгений Ермоченко

я за вашей спиной не разговаривал....

Галина Иванова

я рада

Айгуль Ибраимханова

За спиной не говорю и не слушаю

Бв
Бва

молодец )))

Царица

Я Вас не знаю, а то сказала бы...

Иван Михайлов

лучше не надо,обидней будет

Катюша Дашкова

ой, а у тебя сиськи белые)))

Елена Федорченко

Не всегда надо говорить.

Андрей Шаманов

я не говорю за спиной

Галина Иванова

это хорошо

Зоя Ощепкова

А больно не будет?

Зоя Ощепкова

Я тоже стала жаворонком, всегда встаю ровно в 6.00 утра!Зато первые лучики солнца мои!

Бв
Бва

))) хорошо, в 6 часов у нас это уже не первые лучики, у нас рассвет наступает в 4 часа уже )))

Зоя Ощепкова

Да Вы же ближе к Востоку, поэтому и раньше, а Вы когда нибудь задумывались, какая сила это солнышко в 4 Вас обогревает, а в 6 меня!!!!!!!!!!

Бв
Бва

др конечно, всех по порядку )))

Зоя Ощепкова

Это так ПРЕКРАСНО!!!

Наталья Августовская

и что будет ?

Наталья Августовская

тада ты трусих 😄

Альтер Эго

я даже не знаю что такое чувство страха 😄

Альтер Эго

мое сообщение не пропустили 😄

Наталья Августовская

моё тоже 😛

Вини Сандрес

Я согласен )

Галина Иванова

хоть кто-то

Вини Сандрес

В смысле Я не ктото !!! 🙂

Галина Иванова

нет кто-то

Вини Сандрес

И ктото крикнул из кустов Жираф большой ему ведней !!

Наташа Халус

запросто.

Бв
Бва

слушаю

Наташа Халус

что ты будешь слушать?..... то что меня изнасиловал мой любимый парень когда я была девственицей? но ещё хуже что после насилия я забеременела а он отказался на мне женится сказав что никогда не жениться на глухой в присутствии моих родствеников....я так и вырастила дочку одна. ....почему одна?....я много могу историй рассказать из своей жизни....

Бв
Бва

я Наташа знаю что есть такие люди, но их ними делами я некогда не увлекался, не увлекаюсь и сейчас, я соболезную вам что у вас все так получилось ...

Наташа Халус

ладно извини меня давай забудем

Бв
Бва

забудем - это не мои увлечения )))

Юлия Волоскова

запросто

Бв
Бва

слущаю

Юлия Волоскова

так за спиной и нечего сказать

Бв
Бва

жаль

Ирина Арсентьева

Да легко

Бв
Бва

слушаю

Ирина Крамарева

Легко.!

Бв
Бва

слушаю

Ирина Крамарева

Вы мне от Вас не жарко,не холодно.,.и сказать не чего.

Бв
Бва

😘

Н7
Надежда 7777

Легко

Н7
Надежда 7777

Вам кто-то что-то сказал?

Бв
Бва

нет, многие так говорили в начале как вы, всех слушал, но никто не отвечает )))

Н7
Надежда 7777

Не переживайте. Спросите у друзей. 😄

Бв
Бва

хорошо, я не переживаю, просто для прикола написал ...

Алевтина

могу

Бв
Бва

слушаю

Алевтина

так я Вас не знаю

Бв
Бва

говорите если знаете

Алевтина

сейчас скажу,Вы,батенька не адекватный!

Бв
Бва

Аля, вы по себе не сравнивайте, не стоит себя ставить в число богов, так как я этому не поверю

Алевтина

вовсе нет,это не так,просто я говорю Вам ...Я Вас не знаю ,а Вы мне отвечаете ...говорите.если знаете и ЧТо я должна думать?