Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Поделитесь, как вы распознаёте ЗДЕСЬ, что ваш собеседник - дурак/дура и лучше не ввязываться с ним/с ней в полемику потому как бессмысленно?

Ответы
Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

.....смотрю после прочтения в зеркало..если у меня выражение морды...идиотское...значит с дураком...общался...вот сейчас посмотрю...Вот ПОСМОТРЕЛ...но прости..что увидел не скажу...ага..всё...

Татьяна Ивченкова

Когда грузить начинают какими-нибудь религиозными учениями или теориями самосовершенствования ))) Здесь здравый смысл не имеет силы))

Аптер Пётр Яковлевич

Я так не квалифицирую людей.И думаю,что откровенных дураков здесь нет.Просто люди задают вопросы "прикалываясь".

Мышка@@@@@ Минск

ого.......я более терпима к людям......просто чувствую что мне неинтересен собеседник и игнорю....проще некуда))))

Тамара Дешко

Я не разбираюсь. Отвечаю только тогда, когда мне интересно или весело.

Ната Труш

если с человеком есть о чем поспорить,то он далеко не дурак

Сергей Чернякевич

я ни кого не осуждаю, не сужу, не вешаю ерлыков

Татьяна Дмитрина

По-моему достаточно одного комментария.

Oksana Nezemnaya

даже не знаю как объяснить.....интуиция!!!

Екатерина Ларина

умеет ли он ИЛИ ОНА ВОВРЕМЯ ЗАМОЛЧАТЬ

Юрий Алексеев

распознал, в полемику не вступлю=)

Гречаночка

по ответам)) ну или по вопросам))

Солнечная Волшебница (Харьков)

как он(а) выражает свои эмоции.

Диас Турсумбеков

он/она тупые вопросы задает)

Ирина

по ответам ,как же еще то

Свиристелка

в беседе. АБАЖАЮ дураков

Ст
Студент)

ну пишет всякую ерунду)