Stas Fox

Вот бы стать Кащеем - в смысле, что б бессмертным... Перед Ягой бабой выпендриться фертом!.. Пусть я даже буду худой, костлявый франт ... А Вам лично нравиться такой вариант?

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

лучше вампиром-апотамкином из "Сумеречной саги", воином быть не хочу, хотя от бессмертия не отказался. Или личом, живым мертвецом-некромантом...

Александр Власкин

Я лично не хотел бы свое яйцо в каком то ларце хранить... А то фартовый завалится, найдет часть моей плоти, и очёчко-то мое осуществит сжатие))))))

Stas Fox

!!!!!! Александр, актуальную тему подняли!)))

Ольга Мельникова

да мне как-то... до яйца, что в утке, что в зайце, что в ларце... какой ты там будешь и сколько протянешь. Не Баба-Яга я.

На
Натали

Аплодисменты Ольге

Ра
Равшан

Господи Боже мой, этот вопрос не достоин того, чтобы я тратил на него свое время! До свидания

Елена Созина (Смульская)

Если уж выпендриваться, то перед Василисой Прекрасной. А перед Бабой Ягой какой смысл?

Елена Созина (Смульская)

И Прекрасный Принц может оказаться моральным уродом. Смотреть надо не на внешность, а в самое сердце.

Stas Fox

Согласен!1 ))

Елена Созина (Смульская)

Физическая красота может вести к проблемам, которых никогда не вызывает внутренняя красота. Внутренняя красота — красота личности, особенно если она основана на вере в Бога — намного важнее, чем красивая внешность.

Stas Fox

Трудно не согласиться! )))

Елена Созина (Смульская)

Красота является даром Бога, и некоторые наделены ею больше, чем другие. Некоторые желают быть более красивыми — или статными —, чем они есть, и многие тратят много времени и денег, чтобы выглядеть как можно лучше. Но, как показывает пример Евы, внешняя красота со временем теряет свою ценность, если она не дополнена внутренней красотой. Вывод: внешнее уродство можно изменить,а внутреннее, без помощи Бога, нет.

Наталья Загайнова

а жизнь в 1м яйце?, на иголки конце, улыбка черепа на лице,вонь, как от дерм....це...

Владимир Печатников

У Кащея не было детей, кстати и никогда не будет. Так что, чем здесь хвастаться

Rahimjon Bo'riyev

... чем жить двести лет и питаться падалью... лучше жить один день и ....

Владимир Пеньков

Лучше жить недолго Человеком, чем Кощеем злым и с длинным веком

Бодухина Татьяна

хочу жить долго и счастливо, и посмотреть, что будет дальше

Stas Fox

Я тоже!1)) Поживём - посмотрим!))

Сергей Небольсин

Чтобы вся жизнь "в одном яйце" и на конце иголки... нееа...

Stas Fox

Хахаха.. так он ещё и извращенец, оказывается... )))

Сергей Небольсин

походу так...

Stas Fox

Вот модераторы чудят... обычные слова удаляют...можно черте чё подумать...)))

Stas Fox

)))

Андрей Гаспар1

да ну нафиг . иголки в яйца загонять придеться

Ирина Шалимова

В жизни есть более интересные идеи и желания.

Светлана

Неплохо...Становитесь бессмертным франтом )

Stas Fox

)))

Ольга Я

Вариант костлявости или бесс ертности ? ))))

Анна

Но это ведь ваша идея ..вам и решать лис...

Анна

Можно а лучше женщину под бочок и на шашлычёк да под водочку и закусон...

Stas Fox

Ах , ИСКУШАЕТЕ!! Неустойчивого несовершеннолетнего! )))

Анна

Ох ох ох как вы меня засмущали , даже не знаю что и сказать покраснела ,,,такого молодца и развратила под водочку... 🙂

Stas Fox

Нууу... раз молодец.. ТОГДА СОГЛАСЕН!!! )))

Анна

А шашлычёк под водочку ох как аппетит ...пошёл...

Лоуренс Аравийский

Лучше Карлсоном и жужжать ей над ухом

Т Р

нравится быть бессмертным-не кащеем

Stas Fox

Дунканом Маклаудом?

Т Р

нет.самим собой-но бессмертным

Stas Fox

Хорошо бы..)))

Т Р

а тож!

Нина ________

мне лично не нравятся костлявые