Вадим

все в этом мире относительно. К примеру, длина минуты зависит от того, с какой стороны двери туалета вы находитесь. (с)так ли это?)))

Ответы · страница 2
Любовь Задорожная

Так Вадим, а еще длина минут утром перед работой сокращается ну просто катастрофа

Ольга Овсеенко

Женское через пять минут буду готова равно мужскому через пять минут буду дома))))

Светлана Буданова

Да!Именно так.Ещё,когда опаздываешь на поезд-эта минута очень может круто помочь.

Лидия Евдокимова(Готфрид)

Длина минуты с обратной стороны туалета- гораздо длиннее.... Смеююююююююююююсь....

Вадим

😄😜

Niherasebeblia

и расстояние тоже!В интернете увидел фото одесской вывески: ,,Туалет-100м,бегом-50м.

Natalja Sheremet

Так .В книге М.Леви "Между небом и землей" есть правильные слова по этому поводу

Лилия Ильг

ой совершенно верно, особенно если ты еще не там это можно сказать час и ужас

Таня Смирнова

Все верно...когда мы ждем-время идет медленно. а когда опаздываем-оно летит!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А удовольствие от снятых туфель от того, какого размера были эти туфли...

Николай Ткачев

Момент истины может наступить раньше чем Вы успеете открыть эту дверь.

Эля Набиева

О, вот это точно.. Вот выйдешь из дома пораньше, а все равно опоздаешь..

Наталья Земскова

это правда т. к. очень важно что вы испытываете до того и после того!!!!

Александр Гордеев

Апсолютно....А счастье-это найти туалет и успеть до него добежать! 😋

Наталья Архипова

если еще и диарея... то не относительно...конкретно, не выходя... 😄

Александр Кочубеев

Дык, не только время, но и пространство: "Туалет - 100м. Бегом - 50м.". 🙂

Андрей Гусс

Смотря,на какой стороне планеты Плюк Вы находитесь.А чатлы есть?

Николай Головёнкин

Конечно! Если у того кто внутри запор, а у того кто снаружи понос!

Ирина Соболева

а минута не причём мочевой пузырь работает хорошо самое гланое

Вячеслав Базаров

Нет, но можно это так понимать. Время от ощущений не зависит!)))

Natale Rise

как такая хрень может прийти в тело с тяжёлыми килограммами??!