Go
Gosha

Как вы относитесь к установки в российской столице памятника бывшему президенту Узбекистана Исламу Каримову.

Ответы
Винера Гилязова

Пусть устанавливают кому хотят, лишь бы людям жить стало лучше и не было войны))Главное не забыть табличку прикрепить, какие заслуги у него перед народом.Думал только о себе или народ стал процветать)))

Нелли Соболь

Вы знаете когда он умер я этому не по верила,хороший был человеком я почему о нем так отзвалась,у нас в подъезде жил мужчина он как раз от туда и говорил что очень хороший лидером был для своего народа.

Лариса

Хороший дядька был. Я летала в Самарканд на похороны. Мы дружили. А установка памятников - дело затратное и ненужное. Тем более в такой стране,как Россия.

Go
Gosha

Узбеки заявку дали.

Лариса

У них там своя "свадьба".

Евгений Невзоров

а им больше заняться нечем у нас все хорошо все счастливы живут в достатке отчего несколько десятков или сот миллионов на памятник не потратить

Go
Gosha

http://www.fergananews.com/news/25539

Галина Азадалиева

Этого мало. Надо еще Шеварнадзе и Алиева поставить. Кто там еще умер? В Таиланде? Тоже надо. Даешь аллею славы!!!! Мировую. Мы всех любим и помним!!!

Go
Gosha

🙂

Галина Азадалиева

Не согласны?))))

Go
Gosha

А зачем?

Галина Азадалиева

Так и я о том! Дурдом!!!

Лора

ну пускай подадут заявку во все страны мира, чего уж там мелочиться и останавливаться на одной Москве

Go
Gosha

😄

Лора

))

Виктор Александрович

а что, он очень умный деятель, что он плохого сделал, кстати много умных советов давал

Пуфкас Стас

Нормально,это должно быть потому что он первый,в истории узбекистана не маловажно

Aлександр Завалий

отлично, история это культурное наследие, однако я вообще не ведаю о чём речь)

Мина Мееровна Морх Можно Просто Ммм (Мутнаямечтамуфлона)

хай стоит , а вы его положить хотите? и как тогда мимо проходить? перешагивать?

Fedor Shkenev

Это только укрепляет мое о ней мнение. Занес, видать, дядька Ислам кому надо...

Лидия Белокопытова

а зачем в столице у него своя Столица есть вот там-то и надо памятник ставить

Лидия Белокопытова

ну хорошо всего вам доброго здоровье вам и вашим родным а который час у вас у нас уже полночь в Казахстане северном

Go
Gosha

У нас пол второго дня. 💐

Лидия Белокопытова

ну пока всего хорошего

Go
Gosha

👋

Лидия Белокопытова

спасибо

Лидия Белокопытова

а зачем в столице у него своя Столица есть вот там-то и надо памятник ставить

Григорий ....

так же как и поставить памятник на красной площади в виде меня , нейтрально

Тёма Яушев

Плохо. С какого перепуга его должны устанавливать в России? что за бред?

Go
Gosha

http://www.fergananews.com/news/25539

ит
ирина табунцова

Опять бабло на ветер. Дак и ставили бы в чурбекистане этот памятник.

Go
Gosha

😄

Милота))

да мне ваще по фигу! пусть хоть всю Москву заставят памятниками...)))

*shahi* *shahi*

зачем его памятник он что хороший человек быль штоли😊

Бегущая По Волнам

если он - друг России,то почему нет?Хотя,а зачем памятник?

Жанна

у нас в столице уже столько всего понапихано, караул!!!!

Go
Gosha

Парк уже назвали именем Каримова.

Жанна

ну.....а вот нах.......фига нам Мечеть .................попробовали бы русский храм такого размера где-нить в чуркестане построить-всех бы вырезали местные.......а у нас-пожалуйста !

Go
Gosha

В Ташкенте несколько православных храмов.Но,дело не в этом.