Ду
Дуся

боитесь ли вы встретить тролля на этом сайте?тролль это человек который издевается над другими в чате?

Ответы
Юлия

да и фиг с ним..пусть издеваеться.если мозги больше никуда не годны.это слабые люди которые хоть в инете пытаються якобы самоутвердиться.ведь никто в его поганенькую скщность не пнет..пусть..бумеранг есть...он ему в реале вернеться

Ду
Дуся

трали они поддерживают боланс тёмных и светлых сил в ру нете!

Юлия

чушь полная..какие силы.абсурд.инет это так разговор не о чем..а в сути не с кем

Ду
Дуся

Силы света и добра

Ду
Дуся

ой не добра а тьмы знай свет сгущается для тьмы могут наступить темные времена настолько тёмные что тьма тьму поглотит но ворвались трали и тьма восторжествовала и мы праздновали и празднуем и тралили и тралим а ты простая смертная даже в мамко*бстве не практикуешся

Юлия

у меня все в порядке с головой.и работа мне не позваляет торчать в инете.у меня нормальная жизнь.реальная.

Hillar Kibal

Бояться не боюсь! Стараюсь не замечать. Но бывает, что мрогие принимают за издевку просто инакомыслие, другое мнение! Это мне знакомо!

Ду
Дуся

ну окей

Виктор Булаев

Честно нет.Пусть говорит,а если в его издёвках будет соль истины,буду благодарен.На любую не приличность найду чем ответить!

Виктор Булаев

А это ЧТО! O_o

Ду
Дуся

это прикрытие

Виктор Булаев

Ну ясно!

Ду
Дуся

что ясно

Виктор Булаев

Как,что? Ты ДусЯ-_Лёл!

Нет,я их очень люблю.Очень забавно наблюдать,как легко люди поддаются на провокации.Вот только здесь настоящих троллей нет.

Ду
Дуся

я тоже

😉

Ду
Дуся

🙂

Марина Байкова

Да пусть издевается...Себе хуже делает...Не обращайте внимание - отсутствие внимания в конце концов заставит его уйти...

Ду
Дуся

ага так и с твоим парнем было

Марина Байкова

С моим? У меня нет "парней":) Мужа хватает вполне:) 😛

Мартина

судя по тому как вы легко всех определили в пид@р@сы,это самая любимая вами категория мужчин. наслаждайтесь нежно

Елёна

даже бабушка селфи с губками уточкой. не вытягивает ситуацию..))

Мартина

дадим кому-то получить удовольствие размять мозги

Елёна

да скучно троллит..))

Мартина

а что вы подразумеваете под тролингом*?

Елёна

о.. мальчик в личку влез, потрясая кулачками..))

Юрий Юрченко

Не давай повода и никто не будет. Издеваются над теми, кто сам на это напрашивается.

Ду
Дуся

и как вы это делаете

Юрий Юрченко

С помощью иронии, сарказма, шутки или намека.

Ду
Дуся

опасно

Юрий Юрченко

Это игра ума, а мы в игре. Гармония слов рождает образы.

Ду
Дуся

браво

Владимир Иванников

Гораздо опаснее тролль в жизни а здесь просто нажмите пропуск

Ду
Дуся

пропуск\

Ritsu Tainaka

Да мне по...... будет нарыватся, сам огребется потом 🙂

Ritsu Tainaka

ну ну 🙂

Ду
Дуся

да нуъ

Ritsu Tainaka

походу вы и есть некий Дуся троль? 😄

Ду
Дуся

какой троль)

Ritsu Tainaka

Да вон, Дусечка который ути пути бозе мой 🙂

Светлана Шикова

чего бояться -то Не хочешь не отвечай и все дела

Иришка Приходько

Уже встретила,хорошо что расскусила и послала.

Ду
Дуся

what

Павел Апанасик

Опустив давно

Ду
Дуся

а теперь уберите руки от хуя и сформулируйте понятную мысль а то такое чувство что вас в ухо ебут

Павел Апанасик

Именно вас. Мозг насквозь вынесли....

Ду
Дуся

твоей бабушке выбивали хуем зубы и теперь она звезда ютуба

Alex Gold

А чего его боятся? Его надо бить его же оружием!

Ду
Дуся

ну бей

Alex Gold

бью!

Ду
Дуся

ага пока что только тебя бьют х%:м в жопу

ОК
Оля Круткина

Не боюсь,но наверно будет не очень приятно.

Ду
Дуся

кому

ОК
Оля Круткина

Всем!

Томас Торквемада

Укротролли встречались. И довольно часто.

Ду
Дуся

как часто

Томас Торквемада

1-2 штуки в день. Но быстро исчезали.

Ду
Дуся

ну не чаще чем твою мамку чпокали

Томас Торквемада

Ты сегодня первая)

Ду
Дуся

)

Томас Торквемада

Всего хорошего!

Ду
Дуся

вам тоже

Жека Асеев

Нет)) Я сам могу потроллить кого нибудь!)))

Ду
Дуся

как

Жека Асеев

Что как? Троллить?

Ду
Дуся

да

Жека Асеев

Ты сосвем отсталая что ли? Или правильная слишком? Троля включить не можешь!? Как то так)

Ирина Епифанова

не замечала что он над кем то издевается

Ду
Дуся

на горе стоит верблюд его четверо е*ут х%% в ж)(у пис?:% в рот добывают кислород вопрос кто верблюд?

Ирина Епифанова

этоу него такой вопрос?

Ду
Дуся

нет я жуду ответа

Bionic Commando

Скорее всего это Орки будут ,а не Тролли

Юрий Михайлович Колесник

.....Их правильно шизиками называют.......

Ду
Дуся

нет тролями

Алексей Бублий

Самое страшное - себя найти троллем.

Ду
Дуся

почему

Алексей Бублий

Слышали когда-нибудь песню: Ярко солнце светит, щебечет воробей, добрым быть на белом свете веселей...

Ду
Дуся

нет

Сергей Поздышев

Вы меня встретили... страшно? 🙂 🙂 🙂

Ду
Дуся

неху%

Сергей Поздышев

А почему?

Ду
Дуся

потому