Да
Даминис

Приветствую тебя, О, Женщина, которую ищу! Знаешь, что я подумал? Ведь я обрету тебя рано или поздно, потому что я этого хочу, я намерен это сделать. Может быть, мне нужно будет для этого несколько недель, а может и несколько лет, возможна вся жизнь - кто знает… Мне кажется, да нет же! Я уверен, что встречал тебя пару раз, однако ты ускользала от меня, и я не знал, что делать и как мне поступить. Но у меня было такое чувство, что это Ты. Почему-то наше знакомство с тобой не состоялось. Почему?

Ответы
Алла

Я – красавица с пятым размером груди,
Длинноногая, стильная, умная крошка,
Для меня существуешь ты только один -
Я в тебя влюблена, как последняя кошка
Я с утра подаю тебе кофе в постель

По квартире кружа в ослепительном вальсе,
И, когда ты вползаешь в полпятого в дверь,
Ни за что не спрошу, где ты ночью шатался.
Не носи мне зарплату свою сгоряча,

И ни чем помогать мне, любимый, не надо:
Холодильник в ремонт отнесу на плечах,
И машину помою за это в награду,
Ничего не прошу, даже самый пустяк,

И не порчу своими советами завтрак,
А когда получается что-то не так,
Затыкаюсь послушно и топаю на фик.
Я танцую стриптиз, разгоняя тоску,

Тку, стираю, умею завязывать галстук,
Регулярно коней торможу на скаку
И в горящие избы хожу, как на праздник.
Из любого дерьма изготовлю грильяж,

Пыль сдуваю с тебя, проявляя заботу -
Вот такой замечательный я персонаж,
А зовут меня простоя: МЕЧТА ИДИОТА.

Да
Даминис

))))) конечно хорошие стихи , но в них отсутствует то что я ценю больше чем описанно в них -- это Искренность

Алла

очень искрение стихи

Да
Даминис

Утрированные

Алла

да есть немного но очень близко к желанием некоторых мужчин

Да
Даминис

Но всех под одну гребёнка - несправедливо ! ))

Алла

я не говорю всех а некоторых точно

Да
Даминис

Если думать о том что несовершеннолетних , то всё вокруг становится несовершенным

Saia !!!

Дима для встречи я делаю магически ритуал🙏👳 Соберет меня в дорогу сам Бог Господь. Даст он мне благословление на отношения, на встречу с рабом Божьим Дмитрий даст мне уверенность, даст мне возможность, дарует силу свою. Сохранит меня Господь Бог от трат напрасных, от встреч лишних, от глаз злых, не будет сердце мое тревожиться, не будет страха в мыслях моих, возникнет связь любовная у меня, рабы Божьей Дмитрий с рабом Божьим Дмитрий и будет только расти, да множиться. Буду я богу молиться, да встреча нужная свершиться. Да будет так. Аминь. Аминь. Аминь». Но это не яя конечно) но у тебя знакомство состоится и встреча👭💇💇🙏🙏🙏🙏🙏😁😃

Да
Даминис

Спасибо ! Все пишут - не я , это другая ! Боятся что ли что не оправдают ожидания ?

Юлия Сушенцева

Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно.

Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!

Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам,
По пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути,
Где и чёрт не бывал ни разу!

Всё пройду, никого не коря,
Одолею любые тревоги,
Только знать бы, что все не зря,
Что потом не предашь в дороге.

Я могу для тебя отдать
Всё, что есть у меня и будет.
Я могу за тебя принять
Горечь злейших на свете судеб.

Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что все не зря,
Что люблю тебя не напрасно!

Да
Даминис

Вчера только слушал эту песню ! Но хоть это конечно и не песня а просто стихи

Юлия Сушенцева

Эдуард Асадов

Да
Даминис

Да , но голос был не его , а женский !

Трубадурочка

Вечно вы мужики бросаетесь только словами а действий никаких. вечно ждете когда девушка сама первая шаг сделает а потом в дальнейшем постоянно в зат вас пинает что бы вы шевелились. Димас скажу тебе одно не надо писать такие поэмы а как раньше на руси мужики брали нахрапом и были настойчивые по меньше слов по больше действий

Да
Даминис

А у нас огурцы и помидоры на подоконниках растут !

Трубадурочка

Нууу я пока такие вещи не эксперементировала но у нас тож можно выростить

Да
Даминис

Не любишь экспериментов ? ))

Трубадурочка

Люблю но всему свое время

Да
Даминис

Согласен ! ))

Галина Блажнова

... Узнаю потому, что мне она
Сильней чем воздух, кажется, нужна.
Она придет, и будто брызнет свет;
А без неё такого света нет,
А без неё сады не шелестят,
А без неё симфонии молчат.
И я кричу сквозь звездную пургу,
Что я один без счастья не могу!
И если есть на свете ты и ждешь,
Я верю, ты услышишь и приедешь!
ЭДУАРД АСАДОВ

Да
Даминис

Вчера слушал в машине

Галина Блажнова

Молодец. Ох однако ты тоже романтик.

Да
Даминис

Да , есть немного ))

Галина Блажнова

Трудно девушку найти будет.

Да
Даминис

Почему ?

Галина Блажнова

Что то мало романтиков в жизни

Да
Даминис

В жизни всё съедает быт

Юлия Усачева

ОООООО!!!страстный мужчина,меня желающий!встретимся на площади Гагарина через 20 лет-когда минует мне 70 лет....к тому времени я перестану ускользать от тебя-ибо буду ковылять с палочкой!

На
Наталья

Потому что легче влюбятся в образ ,рядом нет живой души и когда таки Думы то нет конкретного человека,знаете когда я так как Вы сказали мне ответили"ты сама не знаешь чего хочешь"...

Да
Даминис

Посмотрите или послушайте Евгений Гришковец - Монолог женщины ! Вас впечатлит !

На
Наталья

Спасибо)

Да
Даминис

Не за что

Радуга Рада

Такую Женщину перед тем как встретить нужно научиться Любить по-настоящему и создавать счастливые отношения.Простить все ваши обиды на женщин и научиться нас уважать.

Да
Даминис

Я уважаю , что есть то есть ! А Вы знаете что такое зрелая любовь ?

Радуга Рада

Мне больше нравится осознанная Любовь духовноразвитых мужчины и женщины.

Да
Даминис

Это конечно хорошо , но всё равно для меня не то !

Татьяна Панкратова(Мацкевич)

Все мы дети Творца и создателя, и Он знает нас, Мы встретимся, если это будет угодно Богу........ Именно Он знает в чем мы нуждаемся

Да
Даминис

Бог в сердце

Татьяна Панкратова(Мацкевич)

Маленький, такой..... и Владыка Влеленной

Марина

потому что всю жизнь не знал,что хотел! действительно,вот,мы рядом! красивые,любящие,заботящиеся о вас,а вы....разве это видите!

Да
Даминис

Не видим ! Конечно ведь мужчины такие черствые и твердолобые ! Ведь правда ?

Марина

Мой ты дорогой, все ты правильно говоришь и понимаешь. Обязательно встретишь свою женщину. Может, просто еще не время?

Марина

Ну вот. А вообще, надо тут на "спрашке" всем такое задание дать)) Авось и сработает))

Да
Даминис

Хорошая идея ! )))

Марина

Ну, на сегодня, Дима, закругляемся. Уже поздно, спать пора. Спокойной ночи! Завтра продолжим наши поиски))

Да
Даминис

Сладких снов ! ))

Марина

😉

Н К....

Это самое красивое послание, которое я когда-либо читала... Вы обязательно её найдёте... И она обязательно вас оценит...

Да
Даминис

Вы оценили ! )

Н К....

далеко я.... Очень далеко...

Да
Даминис

Жалко ! ((

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Всё еще произойдет самым непостижимым образом: внезапно и ярко..только будьте немного смелее...удачи!))

Да
Даминис

Спасибо ! ))))

Да
Даминис

Буду стараться ! ))

Нелюша

Вероятно вы были нерешительным... Когда встретите ЕЁ -не растеряйтесь! Жизнь коротка!!

Да
Даминис

Вот все так пишут , видимо потому что пугаются и думают что не оправдают ожидания ! ))

Нелюша

Я в себе уверена! Но адресовано именно ВАШЕЙ !!! Любите и Будьте любимы!!!🌹

Да
Даминис

Спасибо ! ))

Нелюша

🌹

Галым К.

Удачи парень,не суетись возможно Она совсем где-то рядом просто Ты плохо смотришь?

Да
Даминис

Возможно ! Спасибо

Галым К.

УДАЧИ!!!

Ктото Когдато

Наверное не пришло тогда еще время. ) Время придет и Вы обязательно встретитесь! )

Ктото Когдато

Перебирайтесь. )

Да
Даминис

Там где я хочу , ещё нужно заработать на это ! )

Ктото Когдато

Ого! ))) Тогда хорошего Вам заработка! )

Да
Даминис

Спасибо ! ))

Ктото Когдато

На здравие! )

Vi Za Vi

Все мы ищем, ищем.. от Москвы до Нью -- Йорка.. летит смотри-- это крик одинокой души

Да
Даминис

Да ! Как то так ! )

Svitlana Zvarichuk

Дааа, человеку нужен человек, одному плохо, по себе знаю..

Алла

...Не отрекаются любя,ведь жизнь кончается не завтра....)

Да
Даминис

Завтра не будет без сегодня

Алла

А сегодня ..оно всегда только сегодня...а завтра обещает только...но не наступает никогда..

Елена Лебедь

наверное в это время пошел дождь и трамваи не ходили...

Да
Даминис

Я не притворяюсь - я иду туда куда Вам нужно !

Елена Лебедь

а я уже пришла.....

Да
Даминис

То есть туда куда до Вас не до ставится ни одной вести ?

Елена Лебедь

это туда где тепло, светло и мухи не кусают...

Да
Даминис

Вам виднее ))